ss x
x

Электричка № 6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420/6344 Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски (только 6, 7, 14, 15, 16, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж (пл.Плехановская) — :: 06-04-2020 18:40:00
Воронеж-1 06-04-2020 18:46:00 4 мин 06-04-2020 18:50:00 10 м
Берёзовая Роща 06-04-2020 18:56:00 1 мин 06-04-2020 18:57:00 7 м
Отрожка 06-04-2020 19:04:00 2 мин 06-04-2020 19:06:00 9 м
582 км 06-04-2020 19:07:00 06-04-2020 19:07:00 1 м
586 км 06-04-2020 19:08:00 06-04-2020 19:08:00 1 м
Придача (Воронеж-Южный) 06-04-2020 19:19:00 1 мин 06-04-2020 19:20:00 12 м
Машмет 06-04-2020 19:25:00 2 мин 06-04-2020 19:27:00 7 м
Масловка 06-04-2020 19:28:00 06-04-2020 19:28:00 1 м
600 км 06-04-2020 19:29:00 06-04-2020 19:29:00 1 м
604 км 06-04-2020 19:30:00 06-04-2020 19:30:00 1 м
607 км 06-04-2020 19:31:00 06-04-2020 19:31:00 1 м
Боево 06-04-2020 19:39:00 1 мин 06-04-2020 19:40:00 9 м
613 км 06-04-2020 19:42:00 1 мин 06-04-2020 19:43:00 3 м
618 км 06-04-2020 19:44:00 06-04-2020 19:44:00 1 м
Колодезная 06-04-2020 19:51:00 1 мин 06-04-2020 19:52:00 8 м
626 км 06-04-2020 19:53:00 06-04-2020 19:53:00 1 м
631 км 06-04-2020 19:54:00 06-04-2020 19:54:00 1 м
Аношкино 06-04-2020 19:55:00 06-04-2020 19:55:00 1 м
Давыдовка 06-04-2020 20:08:00 1 мин 06-04-2020 20:09:00 14 м
Бодеево 06-04-2020 20:20:00 1 мин 06-04-2020 20:21:00 12 м
Блочный Завод 06-04-2020 20:22:00 06-04-2020 20:22:00 1 м
666 км (Депо) 06-04-2020 20:23:00 06-04-2020 20:23:00 1 м
Лиски 06-04-2020 20:34:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж (пл.Плехановская) Лиски на карте:




Кроме электрички № 6420/6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 29-09-2020 18:40:00 29-09-2020 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search