ss x
x

Электричка № 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 5, 6, 7, 8, 11 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 05-11-2019 15:53:00
Яхрома 05-11-2019 16:05:00 1 мин 05-11-2019 16:06:00 13 м
Турист 05-11-2019 16:10:00 1 мин 05-11-2019 16:11:00 5 м
Морозки 05-11-2019 16:14:00 1 мин 05-11-2019 16:15:00 4 м
Икша 05-11-2019 16:24:00 1 мин 05-11-2019 16:25:00 10 м
Трудовая 05-11-2019 16:30:00 1 мин 05-11-2019 16:31:00 6 м
Катуар 05-11-2019 16:34:00 1 мин 05-11-2019 16:35:00 4 м
Некрасовская 05-11-2019 16:37:00 1 мин 05-11-2019 16:38:00 3 м
Луговая 05-11-2019 16:41:00 1 мин 05-11-2019 16:42:00 4 м
Депо 05-11-2019 16:44:00 1 мин 05-11-2019 16:45:00 3 м
Лобня 05-11-2019 16:47:00 1 мин 05-11-2019 16:48:00 3 м
Шереметьевская 05-11-2019 16:50:00 1 мин 05-11-2019 16:51:00 3 м
Хлебниково 05-11-2019 16:52:00 05-11-2019 16:52:00 1 м
Водники 05-11-2019 16:54:00 1 мин 05-11-2019 16:55:00 3 м
Долгопрудная 05-11-2019 16:56:00 1 мин 05-11-2019 16:57:00 2 м
Новодачная 05-11-2019 16:59:00 1 мин 05-11-2019 17:00:00 3 м
Марк 05-11-2019 17:01:00 05-11-2019 17:01:00 1 м
Лианозово 05-11-2019 17:04:00 1 мин 05-11-2019 17:05:00 4 м
Бескудниково 05-11-2019 17:08:00 1 мин 05-11-2019 17:09:00 4 м
Дегунино 05-11-2019 17:11:00 1 мин 05-11-2019 17:12:00 3 м
Окружная 05-11-2019 17:14:00 1 мин 05-11-2019 17:15:00 3 м
Тимирязевская 05-11-2019 17:19:00 1 мин 05-11-2019 17:20:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 05-11-2019 17:27:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 26-02-2021 04:22:00 26-02-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 26-02-2021 04:41:00 26-02-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 26-02-2021 05:24:00 26-02-2021 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 26-02-2021 05:43:00 26-02-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 26-02-2021 05:57:00 26-02-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 26-02-2021 06:25:00 26-02-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 26-02-2021 06:41:00 26-02-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 26-02-2021 06:55:00 26-02-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 26-02-2021 07:14:00 26-02-2021 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 26-02-2021 07:20:00 26-02-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 26-02-2021 07:30:00 26-02-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 26-02-2021 07:42:00 26-02-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 26-02-2021 07:52:00 26-02-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 26-02-2021 08:03:00 26-02-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 26-02-2021 08:32:00 26-02-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 26-02-2021 08:43:00 26-02-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 26-02-2021 09:08:00 26-02-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 26-02-2021 09:29:00 26-02-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 26-02-2021 09:53:00 26-02-2021 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 26-02-2021 11:52:00 26-02-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 26-02-2021 12:23:00 26-02-2021 13:50:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 26-02-2021 12:55:00 26-02-2021 14:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 26-02-2021 13:31:00 26-02-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 26-02-2021 13:42:00 26-02-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 26-02-2021 14:22:00 26-02-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 26-02-2021 14:59:00 26-02-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 26-02-2021 15:14:00 26-02-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 26-02-2021 15:27:00 26-02-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 26-02-2021 16:02:00 26-02-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 26-02-2021 16:09:00 26-02-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 26-02-2021 16:38:00 26-02-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 26-02-2021 16:51:00 26-02-2021 18:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 26-02-2021 17:31:00 26-02-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 26-02-2021 18:02:00 26-02-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 26-02-2021 18:32:00 26-02-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 26-02-2021 18:54:00 26-02-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 26-02-2021 19:06:00 26-02-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 26-02-2021 19:14:00 26-02-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 26-02-2021 19:24:00 26-02-2021 20:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 26-02-2021 20:12:00 26-02-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 26-02-2021 20:27:00 26-02-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 26-02-2021 20:42:00 26-02-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 26-02-2021 20:56:00 26-02-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 26-02-2021 22:03:00 26-02-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 26-02-2021 22:12:00 26-02-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 26-02-2021 22:36:00 26-02-2021 23:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 26-02-2021 22:50:00 27-02-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 26-02-2021 23:25:00 27-02-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search