ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6419 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6419 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 11-07-2021 11:41:00
Щукинская 11-07-2021 11:43:00 1 мин 11-07-2021 11:44:00 3 м
Тушинская (Тушино) 11-07-2021 11:48:00 1 мин 11-07-2021 11:49:00 5 м
Трикотажная 11-07-2021 11:52:00 1 мин 11-07-2021 11:53:00 4 м
Волоколамская 11-07-2021 11:55:00 1 мин 11-07-2021 11:56:00 3 м
Пенягино 11-07-2021 11:58:00 1 мин 11-07-2021 11:59:00 3 м
Павшино 11-07-2021 12:01:00 1 мин 11-07-2021 12:02:00 3 м
Красногорская 11-07-2021 12:04:00 1 мин 11-07-2021 12:05:00 3 м
Опалиха 11-07-2021 12:09:00 1 мин 11-07-2021 12:10:00 5 м
Аникеевка 11-07-2021 12:11:00 1 мин 11-07-2021 12:12:00 2 м
Нахабино 11-07-2021 12:17:00 1 мин 11-07-2021 12:18:00 6 м
Малиновка 11-07-2021 12:20:00 1 мин 11-07-2021 12:21:00 3 м
Дедовск 11-07-2021 12:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 21-09-2021 00:30:00 21-09-2021 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 21-09-2021 04:23:00 21-09-2021 05:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-09-2021 05:23:00 21-09-2021 06:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 21-09-2021 05:29:00 21-09-2021 06:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 21-09-2021 06:01:00 21-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 21-09-2021 06:23:00 21-09-2021 07:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-09-2021 06:53:00 21-09-2021 07:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 21-09-2021 07:17:00 21-09-2021 08:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 21-09-2021 07:29:00 21-09-2021 08:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 21-09-2021 07:35:00 21-09-2021 08:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 21-09-2021 08:11:00 21-09-2021 08:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-09-2021 08:23:00 21-09-2021 09:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 21-09-2021 08:41:00 21-09-2021 09:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21-09-2021 09:05:00 21-09-2021 09:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 21-09-2021 09:23:00 21-09-2021 10:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 21-09-2021 09:35:00 21-09-2021 10:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 21-09-2021 09:41:00 21-09-2021 10:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6907 21-09-2021 09:53:00 21-09-2021 10:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 21-09-2021 09:59:00 21-09-2021 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 21-09-2021 10:53:00 21-09-2021 11:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 21-09-2021 11:11:00 21-09-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-09-2021 11:23:00 21-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 21-09-2021 11:29:00 21-09-2021 12:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-09-2021 13:35:00 21-09-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 21-09-2021 13:53:00 21-09-2021 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-09-2021 14:11:00 21-09-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 21-09-2021 14:23:00 21-09-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-09-2021 14:47:00 21-09-2021 15:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 21-09-2021 15:05:00 21-09-2021 15:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-09-2021 15:35:00 21-09-2021 16:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 21-09-2021 16:17:00 21-09-2021 17:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6409 21-09-2021 16:29:00 21-09-2021 17:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-09-2021 16:35:00 21-09-2021 17:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 21-09-2021 16:53:00 21-09-2021 17:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 21-09-2021 17:05:00 21-09-2021 17:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 21-09-2021 17:23:00 21-09-2021 18:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 21-09-2021 17:29:00 21-09-2021 18:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-09-2021 17:47:00 21-09-2021 18:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-09-2021 18:04:00 21-09-2021 18:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 21-09-2021 18:17:00 21-09-2021 19:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 21-09-2021 18:35:00 21-09-2021 19:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 21-09-2021 18:54:00 21-09-2021 19:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 21-09-2021 18:59:00 21-09-2021 19:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-09-2021 19:11:00 21-09-2021 19:55:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 21-09-2021 19:17:00 21-09-2021 20:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 21-09-2021 19:29:00 21-09-2021 20:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6413 21-09-2021 19:35:00 21-09-2021 20:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 21-09-2021 19:47:00 21-09-2021 20:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 21-09-2021 20:12:00 21-09-2021 20:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21-09-2021 20:23:00 21-09-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21-09-2021 20:41:00 21-09-2021 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21-09-2021 20:59:00 21-09-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21-09-2021 21:17:00 21-09-2021 22:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-09-2021 21:53:00 21-09-2021 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 21-09-2021 22:11:00 21-09-2021 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 21-09-2021 22:30:00 21-09-2021 23:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 21-09-2021 23:05:00 21-09-2021 23:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 21-09-2021 23:29:00 22-09-2021 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search