ss x
x

Электричка № 6419 Шимановская — Магдагачи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6419 Шимановская — Магдагачи находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шимановская — Магдагачи (вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шимановская — :: 16-06-2020 04:16:00
Берея 16-06-2020 04:42:00 1 мин 16-06-2020 04:43:00 27 м
Мухинская 16-06-2020 05:04:00 1 мин 16-06-2020 05:05:00 22 м
Ту 16-06-2020 05:29:00 1 мин 16-06-2020 05:30:00 25 м
Сиваки 16-06-2020 05:49:00 1 мин 16-06-2020 05:50:00 20 м
Ушумун 16-06-2020 06:12:00 1 мин 16-06-2020 06:13:00 23 м
Чалганы 16-06-2020 06:33:00 1 мин 16-06-2020 06:34:00 21 м
Тыгда 16-06-2020 06:50:00 1 мин 16-06-2020 06:51:00 17 м
Сулус 16-06-2020 07:10:00 1 мин 16-06-2020 07:11:00 20 м
Дактуй 16-06-2020 07:21:00 1 мин 16-06-2020 07:22:00 11 м
Тымерсоль 16-06-2020 07:30:00 1 мин 16-06-2020 07:31:00 9 м
Красная Падь 16-06-2020 07:42:00 1 мин 16-06-2020 07:43:00 12 м
Магдагачи 16-06-2020 08:05:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Шимановская Магдагачи на карте:




Кроме электрички № 6419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search