ss x
x

Электричка № 6419 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6419 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) (только 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 31-08-2019 22:47:00
Мамонтовская 31-08-2019 22:50:00 1 мин 31-08-2019 22:51:00 4 м
Клязьма 31-08-2019 22:53:00 1 мин 31-08-2019 22:54:00 3 м
Тарасовская 31-08-2019 22:55:00 1 мин 31-08-2019 22:56:00 2 м
Челюскинская 31-08-2019 22:58:00 1 мин 31-08-2019 22:59:00 3 м
Строитель 31-08-2019 23:01:00 1 мин 31-08-2019 23:02:00 3 м
Мытищи 31-08-2019 23:05:00 1 мин 31-08-2019 23:06:00 4 м
Тайнинская 31-08-2019 23:08:00 1 мин 31-08-2019 23:09:00 3 м
Перловская 31-08-2019 23:10:00 1 мин 31-08-2019 23:11:00 2 м
Лось 31-08-2019 23:13:00 1 мин 31-08-2019 23:14:00 3 м
Лосиноостровская 31-08-2019 23:17:00 1 мин 31-08-2019 23:18:00 4 м
Северянин 31-08-2019 23:20:00 1 мин 31-08-2019 23:21:00 3 м
Яуза 31-08-2019 23:23:00 1 мин 31-08-2019 23:24:00 3 м
Маленковская 31-08-2019 23:25:00 1 мин 31-08-2019 23:26:00 2 м
Москва-3 31-08-2019 23:29:00 1 мин 31-08-2019 23:30:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 31-08-2019 23:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 03-03-2021 04:26:00 03-03-2021 05:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03-03-2021 04:45:00 03-03-2021 05:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 03-03-2021 05:05:00 03-03-2021 05:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 03-03-2021 05:11:00 03-03-2021 06:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 03-03-2021 05:21:00 03-03-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 03-03-2021 05:36:00 03-03-2021 06:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 03-03-2021 05:47:00 03-03-2021 06:39:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 03-03-2021 05:59:00 03-03-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 03-03-2021 06:08:00 03-03-2021 06:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 03-03-2021 06:16:00 03-03-2021 07:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 03-03-2021 06:17:00 03-03-2021 06:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 03-03-2021 06:22:00 03-03-2021 07:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061 03-03-2021 06:27:00 03-03-2021 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 03-03-2021 06:33:00 03-03-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 03-03-2021 06:40:00 03-03-2021 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 03-03-2021 06:46:00 03-03-2021 07:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 03-03-2021 06:50:00 03-03-2021 07:45:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 03-03-2021 06:59:00 03-03-2021 07:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 03-03-2021 07:05:00 03-03-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 03-03-2021 07:11:00 03-03-2021 07:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6063 03-03-2021 07:14:00 03-03-2021 07:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 03-03-2021 07:16:00 03-03-2021 07:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 03-03-2021 07:19:00 03-03-2021 08:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 03-03-2021 07:23:00 03-03-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 03-03-2021 07:31:00 03-03-2021 08:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 03-03-2021 07:37:00 03-03-2021 08:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6065 03-03-2021 07:41:00 03-03-2021 08:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 03-03-2021 07:45:00 03-03-2021 08:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 03-03-2021 07:47:00 03-03-2021 08:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 03-03-2021 07:52:00 03-03-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 03-03-2021 07:58:00 03-03-2021 08:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6067 03-03-2021 08:04:00 03-03-2021 08:47:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 03-03-2021 08:10:00 03-03-2021 08:53:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 03-03-2021 08:16:00 03-03-2021 08:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6069 03-03-2021 08:20:00 03-03-2021 08:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 03-03-2021 08:24:00 03-03-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 03-03-2021 08:29:00 03-03-2021 09:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 03-03-2021 08:44:00 03-03-2021 09:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 03-03-2021 08:48:00 03-03-2021 09:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 03-03-2021 08:58:00 03-03-2021 09:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 03-03-2021 09:12:00 03-03-2021 09:57:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 03-03-2021 09:16:00 03-03-2021 09:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 03-03-2021 09:21:00 03-03-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 03-03-2021 09:35:00 03-03-2021 10:21:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 03-03-2021 09:43:00 03-03-2021 10:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 03-03-2021 09:47:00 03-03-2021 10:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 03-03-2021 09:58:00 03-03-2021 10:48:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 03-03-2021 10:14:00 03-03-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 03-03-2021 10:20:00 03-03-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 03-03-2021 10:33:00 03-03-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 03-03-2021 10:45:00 03-03-2021 11:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115 03-03-2021 10:55:00 03-03-2021 11:29:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 03-03-2021 11:06:00 03-03-2021 11:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 03-03-2021 11:30:00 03-03-2021 12:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 03-03-2021 11:49:00 03-03-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 03-03-2021 11:54:00 03-03-2021 12:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 03-03-2021 12:07:00 03-03-2021 12:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 03-03-2021 12:14:00 03-03-2021 13:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 03-03-2021 12:26:00 03-03-2021 13:11:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 03-03-2021 12:41:00 03-03-2021 13:31:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7117 03-03-2021 13:01:00 03-03-2021 13:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 03-03-2021 13:15:00 03-03-2021 14:05:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 03-03-2021 13:29:00 03-03-2021 14:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 03-03-2021 13:51:00 03-03-2021 14:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 03-03-2021 13:55:00 03-03-2021 14:25:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 03-03-2021 14:05:00 03-03-2021 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 03-03-2021 14:17:00 03-03-2021 15:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 03-03-2021 14:30:00 03-03-2021 15:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 03-03-2021 14:38:00 03-03-2021 15:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7119 03-03-2021 14:44:00 03-03-2021 15:18:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 03-03-2021 14:55:00 03-03-2021 15:40:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 03-03-2021 15:13:00 03-03-2021 16:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7121 03-03-2021 15:14:00 03-03-2021 15:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 03-03-2021 15:25:00 03-03-2021 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 03-03-2021 15:30:00 03-03-2021 16:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 03-03-2021 15:36:00 03-03-2021 16:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 03-03-2021 15:43:00 03-03-2021 16:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 03-03-2021 15:48:00 03-03-2021 16:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7151 03-03-2021 15:53:00 03-03-2021 16:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 03-03-2021 16:02:00 03-03-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 03-03-2021 16:14:00 03-03-2021 17:02:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7123 03-03-2021 16:29:00 03-03-2021 17:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 03-03-2021 16:31:00 03-03-2021 17:14:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 03-03-2021 16:40:00 03-03-2021 17:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 03-03-2021 16:50:00 03-03-2021 17:44:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 03-03-2021 16:58:00 03-03-2021 17:50:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7125 03-03-2021 16:59:00 03-03-2021 17:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 03-03-2021 17:08:00 03-03-2021 18:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 03-03-2021 17:23:00 03-03-2021 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 03-03-2021 17:31:00 03-03-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 03-03-2021 17:37:00 03-03-2021 18:32:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7127 03-03-2021 17:38:00 03-03-2021 18:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 03-03-2021 17:43:00 03-03-2021 18:24:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7129 03-03-2021 17:59:00 03-03-2021 18:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 03-03-2021 18:07:00 03-03-2021 18:56:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 03-03-2021 18:16:00 03-03-2021 19:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 03-03-2021 18:20:00 03-03-2021 18:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7131 03-03-2021 18:30:00 03-03-2021 19:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 03-03-2021 18:35:00 03-03-2021 19:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 03-03-2021 18:40:00 03-03-2021 19:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search