ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6419 Камарчага — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6419 Камарчага — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 13:00
Юбилейный 13:06 1 мин 13:07 7 м
Пономарёво 13:12 1 мин 13:13 6 м
Заречье 13:16 1 мин 13:17 4 м
Таёжный 13:22 1 мин 13:23 6 м
Правая 13:28 1 мин 13:29 6 м
Самарка 13:33 1 мин 13:34 5 м
Сорокино 13:38 1 мин 13:39 5 м
Камас 13:42 1 мин 13:43 4 м
Луговая 13:46 1 мин 13:47 4 м
Шушун 13:50 1 мин 13:51 4 м
Березовка 13:54 1 мин 13:55 4 м
Маганская 13:58 1 мин 13:59 4 м
Родники 14:03 1 мин 14:04 5 м
Петряшино 14:07 1 мин 14:08 4 м
Восток 14:10 1 мин 14:11 3 м
Зыково 14:15 1 мин 14:16 5 м
4127 км 14:19 1 мин 14:20 4 м
Сухой 14:23 1 мин 14:24 4 м
4123 км 14:24 1 мин 14:25 1 м
4122 км 14:26 1 мин 14:27 2 м
Сады 14:29 1 мин 14:30 3 м
4119 км 14:30 1 мин 14:31 1 м
Базаиха 14:34 11 мин 14:45 14 м
Шинный Завод 14:48 1 мин 14:49 4 м
Октябрьская 14:51 1 мин 14:52 3 м
Злобино 14:56 1 мин 14:57 5 м
Первомайская 15:00 1 мин 15:01 4 м
Студенческая 15:03 1 мин 15:04 3 м
Белые Росы 15:06 1 мин 15:07 3 м
Енисей 15:10 1 мин 15:11 4 м
Платинум Арена 15:12 1 мин 15:13 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 15:16 1 мин 15:17 4 м
Красноярск-Пасс. 15:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 05:16 07:28
Заозёрная — Снежница 6449/6331 08:40 10:47
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 13:00 15:22
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 15:56 18:08
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 17:31 19:34
Иланская — Красноярск-Северный 6901/6737/6738 18:12 19:52
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 20:26 22:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search