ss x
x

Электричка № 6419/6420 Волховстрой 1 — Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6419/6420 Волховстрой 1 — Рыбацкое находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Рыбацкое (только 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 04-09-2019 21:05:00
119 км 04-09-2019 21:08:00 1 мин 04-09-2019 21:09:00 4 м
115 км 04-09-2019 21:14:00 1 мин 04-09-2019 21:15:00 6 м
Пупышево 04-09-2019 21:18:00 1 мин 04-09-2019 21:19:00 4 м
106 км 04-09-2019 21:23:00 1 мин 04-09-2019 21:24:00 5 м
Новый Быт 04-09-2019 21:28:00 1 мин 04-09-2019 21:29:00 5 м
95 км 04-09-2019 21:33:00 1 мин 04-09-2019 21:34:00 5 м
Войбокало 04-09-2019 21:38:00 22 мин 04-09-2019 22:00:00 26 м
Плитняки 04-09-2019 22:07:00 1 мин 04-09-2019 22:08:00 8 м
Жихарево 04-09-2019 22:12:00 1 мин 04-09-2019 22:13:00 5 м
77 км 04-09-2019 22:14:00 04-09-2019 22:14:00 1 м
75 км 04-09-2019 22:15:00 04-09-2019 22:15:00 1 м
Поляны 04-09-2019 22:18:00 1 мин 04-09-2019 22:19:00 4 м
Назия 04-09-2019 22:23:00 1 мин 04-09-2019 22:24:00 5 м
63 км 04-09-2019 22:28:00 1 мин 04-09-2019 22:29:00 5 м
Русановская 04-09-2019 22:32:00 1 мин 04-09-2019 22:33:00 4 м
Апраксин 04-09-2019 22:37:00 1 мин 04-09-2019 22:38:00 5 м
Михайловская 04-09-2019 22:41:00 1 мин 04-09-2019 22:42:00 4 м
Мга 04-09-2019 22:47:00 1 мин 04-09-2019 22:48:00 6 м
45 км 04-09-2019 22:52:00 1 мин 04-09-2019 22:53:00 5 м
Горы 04-09-2019 22:55:00 1 мин 04-09-2019 22:56:00 3 м
Пелла 04-09-2019 23:01:00 1 мин 04-09-2019 23:02:00 6 м
Ивановская 04-09-2019 23:06:00 1 мин 04-09-2019 23:07:00 5 м
Усть-Тосненская 04-09-2019 23:11:00 1 мин 04-09-2019 23:12:00 5 м
Сапёрная 04-09-2019 23:14:00 1 мин 04-09-2019 23:15:00 3 м
Понтонная 04-09-2019 23:18:00 1 мин 04-09-2019 23:19:00 4 м
Ижоры 04-09-2019 23:24:00 1 мин 04-09-2019 23:25:00 6 м
Рыбацкое 04-09-2019 23:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Рыбацкое на карте:




Кроме электрички № 6419/6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 03-03-2021 04:55:00 03-03-2021 06:53:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 03-03-2021 05:49:00 03-03-2021 07:42:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 03-03-2021 07:05:00 03-03-2021 09:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 03-03-2021 12:01:00 03-03-2021 14:01:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 03-03-2021 16:18:00 03-03-2021 17:44:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 03-03-2021 17:24:00 03-03-2021 19:24:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 03-03-2021 20:02:00 03-03-2021 22:00:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 03-03-2021 21:09:00 03-03-2021 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search