ss x
x

Электричка № 6419/6420 Волховстрой 1 — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6419/6420 Волховстрой 1 — Мга находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Мга (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 02-01-2021 21:09:00
119 км 02-01-2021 21:12:00 1 мин 02-01-2021 21:13:00 4 м
115 км 02-01-2021 21:17:00 1 мин 02-01-2021 21:18:00 5 м
Пупышево 02-01-2021 21:22:00 1 мин 02-01-2021 21:23:00 5 м
106 км 02-01-2021 21:27:00 1 мин 02-01-2021 21:28:00 5 м
Новый Быт 02-01-2021 21:31:00 1 мин 02-01-2021 21:32:00 4 м
95 км 02-01-2021 21:38:00 1 мин 02-01-2021 21:39:00 7 м
Войбокало 02-01-2021 21:42:00 18 мин 02-01-2021 22:00:00 21 м
Плитняки 02-01-2021 22:08:00 1 мин 02-01-2021 22:09:00 9 м
Жихарево 02-01-2021 22:13:00 1 мин 02-01-2021 22:14:00 5 м
77 км 02-01-2021 22:15:00 02-01-2021 22:15:00 1 м
75 км 02-01-2021 22:16:00 02-01-2021 22:16:00 1 м
Поляны 02-01-2021 22:19:00 1 мин 02-01-2021 22:20:00 4 м
Назия 02-01-2021 22:23:00 1 мин 02-01-2021 22:24:00 4 м
63 км 02-01-2021 22:28:00 1 мин 02-01-2021 22:29:00 5 м
Русановская 02-01-2021 22:31:00 1 мин 02-01-2021 22:32:00 3 м
Апраксин 02-01-2021 22:35:00 1 мин 02-01-2021 22:36:00 4 м
Михайловская 02-01-2021 22:39:00 1 мин 02-01-2021 22:40:00 4 м
Мга 02-01-2021 22:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Мга на карте:




Кроме электрички № 6419/6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05-03-2021 04:55:00 05-03-2021 06:12:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 05-03-2021 05:49:00 05-03-2021 07:00:00
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 05-03-2021 06:44:00 05-03-2021 08:02:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 05-03-2021 07:05:00 05-03-2021 08:25:00
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 05-03-2021 08:15:00 05-03-2021 09:32:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 05-03-2021 09:22:00 05-03-2021 10:42:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 05-03-2021 12:01:00 05-03-2021 13:20:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 05-03-2021 16:18:00 05-03-2021 17:15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 05-03-2021 17:24:00 05-03-2021 18:43:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 05-03-2021 20:02:00 05-03-2021 21:19:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 05-03-2021 21:09:00 05-03-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search