ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6418 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 22:12
Скоротово 22:18 1 мин 22:19 7 м
Хлюпино 22:23 1 мин 22:24 5 м
Захарово 22:27 1 мин 22:28 4 м
Голицыно 22:35 1 мин 22:36 8 м
Малые Вязёмы 22:38 1 мин 22:39 3 м
Дачное 22:41 1 мин 22:42 3 м
Жаворонки 22:45 1 мин 22:46 4 м
Здравница 22:48 1 мин 22:49 3 м
Перхушково 22:50 22:50 1 м
Пионерская 22:52 1 мин 22:53 3 м
Отрадное 22:54 22:54 1 м
Одинцово 22:58 1 мин 22:59 5 м
Баковка 23:01 1 мин 23:02 3 м
Сколково 23:04 1 мин 23:05 3 м
Немчиновка 23:07 1 мин 23:08 3 м
Сетунь 23:10 1 мин 23:11 3 м
Рабочий Посёлок 23:12 1 мин 23:13 2 м
Кунцевская 23:16 1 мин 23:17 4 м
Славянский Бульвар 23:18 1 мин 23:19 2 м
Фили 23:24 1 мин 23:25 6 м
Тестовская 23:26 1 мин 23:27 2 м
Беговая 23:30 1 мин 23:31 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04:42 06:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:08 06:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:19 07:28
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 06:42 08:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 08:37
Звенигород — Лобня 6114 07:49 09:14
Звенигород — Лобня 6118 08:59 10:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:02 11:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:12 12:32
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 15:39
Звенигород — Лобня 6144 15:25 16:49
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 17:59
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 17:54 19:14
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:23
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 19:37 20:59
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 20:51 22:17
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:12 23:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search