ss x
x

Электричка № 6418 Шувакиш — Шарташ: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418 Шувакиш — Шарташ находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шувакиш — Шарташ (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шувакиш — :: 17-07-2020 11:00:00
Огородная 17-07-2020 11:01:00 17-07-2020 11:01:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 17-07-2020 11:02:00 17-07-2020 11:02:00 1 м
Электродепо 17-07-2020 11:03:00 17-07-2020 11:03:00 1 м
ВИЗ 17-07-2020 11:04:00 17-07-2020 11:04:00 1 м
Екатеринбург-Пасс. 17-07-2020 11:21:00 12 мин 17-07-2020 11:33:00 29 м
Первомайская 17-07-2020 11:34:00 17-07-2020 11:34:00 1 м
Шарташ 17-07-2020 11:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шувакиш Шарташ на карте:




Кроме электрички № 6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 30-09-2020 06:59:00 30-09-2020 07:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search