ss x
x

Электричка № 6418 Пушкино — Красноармейск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418 Пушкино — Красноармейск находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Красноармейск (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 19-04-2020 20:50:00
Заветы Ильича 19-04-2020 20:54:00 1 мин 19-04-2020 20:55:00 5 м
Правда 19-04-2020 20:58:00 1 мин 19-04-2020 20:59:00 4 м
Зеленоградская 19-04-2020 21:02:00 1 мин 19-04-2020 21:03:00 4 м
43 км 19-04-2020 21:05:00 1 мин 19-04-2020 21:06:00 3 м
Софрино 19-04-2020 21:08:00 1 мин 19-04-2020 21:09:00 3 м
Посёлок Дальний 19-04-2020 21:10:00 19-04-2020 21:10:00 1 м
Рахманово 19-04-2020 21:11:00 19-04-2020 21:11:00 1 м
Фёдоровское 19-04-2020 21:12:00 19-04-2020 21:12:00 1 м
Путилово 19-04-2020 21:13:00 19-04-2020 21:13:00 1 м
Красноармейск 19-04-2020 21:33:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Красноармейск на карте:




Кроме электрички № 6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 26-09-2020 06:16:00 26-09-2020 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 26-09-2020 07:51:00 26-09-2020 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 26-09-2020 10:06:00 26-09-2020 10:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 26-09-2020 15:00:00 26-09-2020 15:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 26-09-2020 16:38:00 26-09-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 26-09-2020 19:19:00 26-09-2020 20:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 26-09-2020 20:44:00 26-09-2020 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search