ss x
x

Электричка № 6418 Новодачная — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418 Новодачная — Дмитров находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Дмитров (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 17-08-2019 14:08:00
Долгопрудная 17-08-2019 14:10:00 1 мин 17-08-2019 14:11:00 3 м
Водники 17-08-2019 14:13:00 1 мин 17-08-2019 14:14:00 3 м
Хлебниково 17-08-2019 14:15:00 1 мин 17-08-2019 14:16:00 2 м
Шереметьевская 17-08-2019 14:18:00 1 мин 17-08-2019 14:19:00 3 м
Лобня 17-08-2019 14:22:00 1 мин 17-08-2019 14:23:00 4 м
Депо 17-08-2019 14:25:00 1 мин 17-08-2019 14:26:00 3 м
Луговая 17-08-2019 14:28:00 1 мин 17-08-2019 14:29:00 3 м
Некрасовская 17-08-2019 14:32:00 1 мин 17-08-2019 14:33:00 4 м
Катуар 17-08-2019 14:34:00 1 мин 17-08-2019 14:35:00 2 м
Трудовая 17-08-2019 14:38:00 1 мин 17-08-2019 14:39:00 4 м
Икша 17-08-2019 14:46:00 1 мин 17-08-2019 14:47:00 8 м
Морозки 17-08-2019 14:51:00 1 мин 17-08-2019 14:52:00 5 м
Турист 17-08-2019 14:55:00 1 мин 17-08-2019 14:56:00 4 м
Яхрома 17-08-2019 15:02:00 1 мин 17-08-2019 15:03:00 7 м
Дмитров 17-08-2019 15:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 22-01-2021 00:33:00 22-01-2021 01:49:00
Бородино — Дмитров 6302 22-01-2021 01:20:00 22-01-2021 02:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 22-01-2021 06:30:00 22-01-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-01-2021 06:49:00 22-01-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 22-01-2021 07:04:00 22-01-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 22-01-2021 07:29:00 22-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 22-01-2021 07:44:00 22-01-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 22-01-2021 07:59:00 22-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-01-2021 08:15:00 22-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-01-2021 08:44:00 22-01-2021 09:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 22-01-2021 09:14:00 22-01-2021 10:10:00
Голицыно — Дмитров 6140 22-01-2021 09:19:00 22-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6388 22-01-2021 09:44:00 22-01-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 22-01-2021 11:34:00 22-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 22-01-2021 12:19:00 22-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 22-01-2021 12:49:00 22-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 22-01-2021 12:59:00 22-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 22-01-2021 13:48:00 22-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-01-2021 14:14:00 22-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 22-01-2021 14:44:00 22-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 22-01-2021 14:59:00 22-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 22-01-2021 15:20:00 22-01-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 15:59:00 22-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 22-01-2021 16:19:00 22-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 22-01-2021 16:45:00 22-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 22-01-2021 16:59:00 22-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-01-2021 17:15:00 22-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 22-01-2021 17:44:00 22-01-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-01-2021 18:19:00 22-01-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 22-01-2021 18:29:00 22-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 22-01-2021 18:49:00 22-01-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 22-01-2021 19:19:00 22-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-01-2021 19:44:00 22-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-01-2021 20:14:00 22-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 22-01-2021 20:44:00 22-01-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 22-01-2021 20:59:00 22-01-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-01-2021 21:19:00 22-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-01-2021 21:29:00 22-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 22:00:00 22-01-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-01-2021 22:44:00 22-01-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-01-2021 22:59:00 23-01-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-01-2021 23:44:00 23-01-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search