ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6418 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 8, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15-08-2021 15:12:00
Аникеевка 15-08-2021 15:15:00 1 мин 15-08-2021 15:16:00 4 м
Опалиха 15-08-2021 15:18:00 1 мин 15-08-2021 15:19:00 3 м
Красногорская 15-08-2021 15:22:00 1 мин 15-08-2021 15:23:00 4 м
Павшино 15-08-2021 15:25:00 1 мин 15-08-2021 15:26:00 3 м
Пенягино 15-08-2021 15:28:00 1 мин 15-08-2021 15:29:00 3 м
Волоколамская 15-08-2021 15:30:00 1 мин 15-08-2021 15:31:00 2 м
Трикотажная 15-08-2021 15:33:00 1 мин 15-08-2021 15:34:00 3 м
Тушинская (Тушино) 15-08-2021 15:37:00 1 мин 15-08-2021 15:38:00 4 м
Щукинская 15-08-2021 15:42:00 1 мин 15-08-2021 15:43:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-08-2021 15:45:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 19-09-2021 03:53:00 19-09-2021 04:33:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 19-09-2021 04:11:00 19-09-2021 04:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 19-09-2021 04:29:00 19-09-2021 05:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 19-09-2021 04:48:00 19-09-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 19-09-2021 04:54:00 19-09-2021 05:27:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 19-09-2021 05:06:00 19-09-2021 05:39:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 19-09-2021 05:12:00 19-09-2021 05:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 19-09-2021 05:24:00 19-09-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-09-2021 05:30:00 19-09-2021 06:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-09-2021 05:39:00 19-09-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 19-09-2021 05:48:00 19-09-2021 06:21:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 19-09-2021 05:54:00 19-09-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 19-09-2021 06:06:00 19-09-2021 06:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-09-2021 06:12:00 19-09-2021 06:45:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6402 19-09-2021 06:18:00 19-09-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 19-09-2021 06:24:00 19-09-2021 06:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19-09-2021 06:30:00 19-09-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 19-09-2021 06:42:00 19-09-2021 07:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 19-09-2021 06:54:00 19-09-2021 07:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 19-09-2021 07:00:00 19-09-2021 07:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 19-09-2021 07:12:00 19-09-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 19-09-2021 07:18:00 19-09-2021 07:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 19-09-2021 07:24:00 19-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 19-09-2021 07:30:00 19-09-2021 08:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 19-09-2021 07:36:00 19-09-2021 08:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 19-09-2021 07:48:00 19-09-2021 08:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 19-09-2021 07:54:00 19-09-2021 08:27:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 19-09-2021 08:00:00 19-09-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 19-09-2021 08:12:00 19-09-2021 08:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-09-2021 08:24:00 19-09-2021 08:57:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 19-09-2021 08:30:00 19-09-2021 09:03:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6910 19-09-2021 08:42:00 19-09-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 19-09-2021 08:48:00 19-09-2021 09:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-09-2021 09:00:00 19-09-2021 09:33:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 19-09-2021 09:06:00 19-09-2021 09:39:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 19-09-2021 09:12:00 19-09-2021 09:45:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 19-09-2021 09:24:00 19-09-2021 09:57:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 19-09-2021 09:36:00 19-09-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 19-09-2021 09:42:00 19-09-2021 10:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 19-09-2021 09:54:00 19-09-2021 10:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 19-09-2021 10:00:00 19-09-2021 10:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 19-09-2021 10:12:00 19-09-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 19-09-2021 10:18:00 19-09-2021 10:51:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6924 19-09-2021 10:24:00 19-09-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 19-09-2021 10:36:00 19-09-2021 11:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 19-09-2021 10:48:00 19-09-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 19-09-2021 10:54:00 19-09-2021 11:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 19-09-2021 11:06:00 19-09-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 19-09-2021 11:12:00 19-09-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 19-09-2021 11:30:00 19-09-2021 12:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-09-2021 11:36:00 19-09-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 19-09-2021 11:48:00 19-09-2021 12:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 19-09-2021 12:00:00 19-09-2021 12:33:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 19-09-2021 12:06:00 19-09-2021 12:39:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 19-09-2021 12:18:00 19-09-2021 12:51:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 19-09-2021 12:24:00 19-09-2021 12:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 19-09-2021 12:36:00 19-09-2021 13:09:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 19-09-2021 12:42:00 19-09-2021 13:15:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 19-09-2021 13:00:00 19-09-2021 13:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 19-09-2021 13:12:00 19-09-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 19-09-2021 13:18:00 19-09-2021 13:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 19-09-2021 13:30:00 19-09-2021 14:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 19-09-2021 13:36:00 19-09-2021 14:09:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6936 19-09-2021 13:42:00 19-09-2021 14:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 19-09-2021 13:54:00 19-09-2021 14:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 19-09-2021 14:00:00 19-09-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 19-09-2021 14:12:00 19-09-2021 14:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 19-09-2021 14:24:00 19-09-2021 14:57:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 19-09-2021 14:30:00 19-09-2021 15:03:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 19-09-2021 14:48:00 19-09-2021 15:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-09-2021 15:00:00 19-09-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 19-09-2021 15:06:00 19-09-2021 15:39:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6418 19-09-2021 15:12:00 19-09-2021 15:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 19-09-2021 15:18:00 19-09-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 19-09-2021 15:24:00 19-09-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 19-09-2021 15:42:00 19-09-2021 16:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 19-09-2021 15:54:00 19-09-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 19-09-2021 16:00:00 19-09-2021 16:33:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 19-09-2021 16:18:00 19-09-2021 16:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 19-09-2021 16:24:00 19-09-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 19-09-2021 16:36:00 19-09-2021 17:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-09-2021 16:48:00 19-09-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 19-09-2021 16:54:00 19-09-2021 17:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 19-09-2021 17:06:00 19-09-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 19-09-2021 17:12:00 19-09-2021 17:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 19-09-2021 17:24:00 19-09-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 19-09-2021 17:30:00 19-09-2021 18:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 19-09-2021 17:42:00 19-09-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 19-09-2021 17:48:00 19-09-2021 18:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-09-2021 18:00:00 19-09-2021 18:33:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 19-09-2021 18:06:00 19-09-2021 18:39:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6930 19-09-2021 18:12:00 19-09-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 19-09-2021 18:24:00 19-09-2021 18:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 19-09-2021 18:36:00 19-09-2021 19:09:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 19-09-2021 18:42:00 19-09-2021 19:15:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 19-09-2021 18:48:00 19-09-2021 19:21:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 19-09-2021 18:54:00 19-09-2021 19:27:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 19-09-2021 19:00:00 19-09-2021 19:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-09-2021 19:11:00 19-09-2021 19:44:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 19-09-2021 19:18:00 19-09-2021 19:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search