ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6418 Красноярск-Пасс. — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418 Красноярск-Пасс. — Сорокино находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Сорокино (только 30 апреля, 1, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 08:48
Железнодорожная больница (4099 км) 08:52 1 мин 08:53 5 м
Платинум Арена 08:57 1 мин 08:58 5 м
Енисей 09:00 1 мин 09:01 3 м
Белые Росы 09:04 1 мин 09:05 4 м
Студенческая 09:07 1 мин 09:08 3 м
Первомайская 09:11 1 мин 09:12 4 м
Злобино 09:16 1 мин 09:17 5 м
Октябрьская 09:21 1 мин 09:22 5 м
Шинный Завод 09:24 1 мин 09:25 3 м
Базаиха 09:29 1 мин 09:30 5 м
4119 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
Сады 09:34 1 мин 09:35 1 м
4122 км 09:37 1 мин 09:38 3 м
4123 км 09:38 1 мин 09:39 1 м
Сухой 09:40 1 мин 09:41 2 м
4127 км 09:43 1 мин 09:44 3 м
Зыково 09:48 1 мин 09:49 5 м
Восток 09:52 1 мин 09:53 4 м
Петряшино 09:56 1 мин 09:57 4 м
Родники 10:00 1 мин 10:01 4 м
Маганская 10:05 1 мин 10:06 5 м
Березовка 10:07 1 мин 10:08 2 м
Шушун 10:11 1 мин 10:12 4 м
Луговая 10:15 1 мин 10:16 4 м
Камас 10:19 1 мин 10:20 4 м
Сорокино 10:24 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Сорокино на карте:


Кроме электрички № 6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6306/6410 07:10 08:39
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 10:33
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 13:43
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:35 17:13
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:52 19:23
Снежница — Уяр 6350/6452 20:30 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search