ss x
x

Электричка № 6418 Бескудниково — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418 Бескудниково — Дмитров находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дмитров (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 03-08-2019 13:55:00
Лианозово 03-08-2019 13:57:00 1 мин 03-08-2019 13:58:00 3 м
Марк 03-08-2019 14:00:00 1 мин 03-08-2019 14:01:00 3 м
Новодачная 03-08-2019 14:03:00 1 мин 03-08-2019 14:04:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2019 14:06:00 1 мин 03-08-2019 14:07:00 3 м
Водники 03-08-2019 14:09:00 1 мин 03-08-2019 14:10:00 3 м
Хлебниково 03-08-2019 14:11:00 1 мин 03-08-2019 14:12:00 2 м
Шереметьевская 03-08-2019 14:14:00 1 мин 03-08-2019 14:15:00 3 м
Лобня 03-08-2019 14:18:00 1 мин 03-08-2019 14:19:00 4 м
Депо 03-08-2019 14:21:00 1 мин 03-08-2019 14:22:00 3 м
Луговая 03-08-2019 14:24:00 1 мин 03-08-2019 14:25:00 3 м
Некрасовская 03-08-2019 14:28:00 1 мин 03-08-2019 14:29:00 4 м
Катуар 03-08-2019 14:30:00 1 мин 03-08-2019 14:31:00 2 м
Трудовая 03-08-2019 14:34:00 1 мин 03-08-2019 14:35:00 4 м
Икша 03-08-2019 14:42:00 1 мин 03-08-2019 14:43:00 8 м
Морозки 03-08-2019 14:47:00 1 мин 03-08-2019 14:48:00 5 м
Турист 03-08-2019 14:51:00 1 мин 03-08-2019 14:52:00 4 м
Яхрома 03-08-2019 14:58:00 1 мин 03-08-2019 14:59:00 7 м
Дмитров 03-08-2019 15:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 22-01-2021 00:24:00 22-01-2021 01:49:00
Бородино — Дмитров 6302 22-01-2021 01:10:00 22-01-2021 02:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 22-01-2021 06:20:00 22-01-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-01-2021 06:39:00 22-01-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 22-01-2021 06:55:00 22-01-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 22-01-2021 07:19:00 22-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 22-01-2021 07:34:00 22-01-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 22-01-2021 07:49:00 22-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-01-2021 08:05:00 22-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-01-2021 08:34:00 22-01-2021 09:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 22-01-2021 09:04:00 22-01-2021 10:10:00
Голицыно — Дмитров 6140 22-01-2021 09:09:00 22-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6388 22-01-2021 09:34:00 22-01-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 22-01-2021 11:24:00 22-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 22-01-2021 12:10:00 22-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 22-01-2021 12:39:00 22-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 22-01-2021 12:49:00 22-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 22-01-2021 13:38:00 22-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-01-2021 14:04:00 22-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 22-01-2021 14:34:00 22-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 22-01-2021 14:49:00 22-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 22-01-2021 15:10:00 22-01-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 15:49:00 22-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 22-01-2021 16:09:00 22-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 22-01-2021 16:35:00 22-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 22-01-2021 16:49:00 22-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-01-2021 17:05:00 22-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 22-01-2021 17:34:00 22-01-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-01-2021 18:10:00 22-01-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 22-01-2021 18:20:00 22-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 22-01-2021 18:39:00 22-01-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 22-01-2021 19:09:00 22-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-01-2021 19:34:00 22-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-01-2021 20:04:00 22-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 22-01-2021 20:34:00 22-01-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 22-01-2021 20:49:00 22-01-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-01-2021 21:09:00 22-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-01-2021 21:19:00 22-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 21:50:00 22-01-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-01-2021 22:34:00 22-01-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-01-2021 22:49:00 23-01-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-01-2021 23:34:00 23-01-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search