ss x
x

Электричка № 6418 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барыбино — :: 13-12-2020 20:21:00
52 км 13-12-2020 20:26:00 1 мин 13-12-2020 20:27:00 6 м
Белые Столбы 13-12-2020 20:30:00 1 мин 13-12-2020 20:31:00 4 м
Востряково 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 5 м
Взлётная 13-12-2020 20:39:00 1 мин 13-12-2020 20:40:00 4 м
Домодедово 13-12-2020 20:46:00 1 мин 13-12-2020 20:47:00 7 м
Ленинская 13-12-2020 20:48:00 13-12-2020 20:48:00 1 м
Калинина 13-12-2020 20:49:00 13-12-2020 20:49:00 1 м
Расторгуево 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 9 м
Булатниково 13-12-2020 21:00:00 1 мин 13-12-2020 21:01:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 13-12-2020 21:04:00 1 мин 13-12-2020 21:05:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 13-12-2020 21:06:00 1 мин 13-12-2020 21:07:00 2 м
Чертаново 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 5 м
Коломенское 13-12-2020 21:15:00 1 мин 13-12-2020 21:16:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 13-12-2020 21:19:00 1 мин 13-12-2020 21:20:00 4 м
Верхние Котлы 13-12-2020 21:21:00 1 мин 13-12-2020 21:22:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 13-12-2020 21:24:00 1 мин 13-12-2020 21:25:00 3 м
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная) 13-12-2020 21:26:00 13-12-2020 21:26:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 13-12-2020 21:32:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барыбино Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 18-04-2021 05:09:00 18-04-2021 06:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 18-04-2021 05:48:00 18-04-2021 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 18-04-2021 06:08:00 18-04-2021 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 18-04-2021 06:15:00 18-04-2021 07:29:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 18-04-2021 06:49:00 18-04-2021 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 18-04-2021 07:07:00 18-04-2021 08:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 18-04-2021 07:28:00 18-04-2021 08:45:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 18-04-2021 07:53:00 18-04-2021 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 18-04-2021 08:02:00 18-04-2021 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 18-04-2021 08:19:00 18-04-2021 09:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 18-04-2021 08:38:00 18-04-2021 09:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 18-04-2021 09:47:00 18-04-2021 10:54:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 18-04-2021 09:54:00 18-04-2021 11:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 18-04-2021 10:20:00 18-04-2021 11:38:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 18-04-2021 10:50:00 18-04-2021 11:59:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 18-04-2021 11:26:00 18-04-2021 12:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 18-04-2021 11:55:00 18-04-2021 13:04:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 18-04-2021 12:32:00 18-04-2021 13:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 18-04-2021 12:58:00 18-04-2021 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 18-04-2021 13:26:00 18-04-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 18-04-2021 13:51:00 18-04-2021 14:59:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 18-04-2021 14:26:00 18-04-2021 15:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 18-04-2021 14:57:00 18-04-2021 16:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 18-04-2021 15:32:00 18-04-2021 16:40:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 18-04-2021 15:53:00 18-04-2021 17:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 18-04-2021 16:33:00 18-04-2021 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 18-04-2021 16:47:00 18-04-2021 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 18-04-2021 16:53:00 18-04-2021 18:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 18-04-2021 17:24:00 18-04-2021 18:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 18-04-2021 17:38:00 18-04-2021 18:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18-04-2021 17:53:00 18-04-2021 19:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18-04-2021 18:02:00 18-04-2021 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18-04-2021 18:39:00 18-04-2021 19:43:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 18-04-2021 18:57:00 18-04-2021 20:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 18-04-2021 19:26:00 18-04-2021 20:34:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 18-04-2021 19:56:00 18-04-2021 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18-04-2021 20:12:00 18-04-2021 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 18-04-2021 20:21:00 18-04-2021 21:32:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 18-04-2021 20:34:00 18-04-2021 21:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 18-04-2021 20:56:00 18-04-2021 22:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 18-04-2021 21:31:00 18-04-2021 22:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 18-04-2021 21:38:00 18-04-2021 22:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 18-04-2021 22:17:00 18-04-2021 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 18-04-2021 22:29:00 18-04-2021 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 18-04-2021 23:29:00 19-04-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search