ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6418 Балтийск — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418 Балтийск — Калининград-Южный находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балтийск — Калининград-Южный (ежедневно с 10 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балтийск — :: 14-07-2021 19:05:00
45 км 14-07-2021 19:06:00 14-07-2021 19:06:00 1 м
Мечниково 14-07-2021 19:11:00 1 мин 14-07-2021 19:12:00 6 м
Приморск-новый 14-07-2021 19:16:00 1 мин 14-07-2021 19:17:00 5 м
33 км 14-07-2021 19:18:00 14-07-2021 19:18:00 1 м
29 км 14-07-2021 19:19:00 14-07-2021 19:19:00 1 м
Шиповка 14-07-2021 19:31:00 1 мин 14-07-2021 19:32:00 13 м
18 км 14-07-2021 19:33:00 14-07-2021 19:33:00 1 м
Люблино 14-07-2021 19:39:00 1 мин 14-07-2021 19:40:00 7 м
13 км 14-07-2021 19:41:00 14-07-2021 19:41:00 1 м
Лесное-новое 14-07-2021 19:44:00 1 мин 14-07-2021 19:45:00 4 м
Брусничная 14-07-2021 19:50:00 1 мин 14-07-2021 19:51:00 6 м
Западный-Новый 14-07-2021 19:54:00 2 мин 14-07-2021 19:56:00 5 м
Калининград-Южный 14-07-2021 20:04:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Балтийск Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балтийск — Калининград-Южный 6416 25-09-2021 16:20:00 25-09-2021 17:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search