Электричка № 6418 Аткарск — Саратов-1-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
294
0

Расстояние между станциями Аткарск и Саратов-1-Пасс. 99,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Электричка № 6418 Аткарск — Саратов-1-Пасс. находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Саратов-1-Пасс. (ср, сб, вс с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 29-04-2017 18:43:00
Красавка 29-04-2017 18:50:00 1 мин 29-04-2017 18:51:00 8 м
774 км 29-04-2017 18:57:00 1 мин 29-04-2017 18:58:00 7 м
781 км 29-04-2017 19:04:00 1 мин 29-04-2017 19:05:00 7 м
Кологривовка 29-04-2017 19:12:00 1 мин 29-04-2017 19:13:00 8 м
794 км 29-04-2017 19:17:00 1 мин 29-04-2017 19:18:00 5 м
Евдокимовский 29-04-2017 19:21:00 1 мин 29-04-2017 19:22:00 4 м
799 км 29-04-2017 19:25:00 1 мин 29-04-2017 19:26:00 4 м
800 км 29-04-2017 19:29:00 1 мин 29-04-2017 19:30:00 4 м
802 км 29-04-2017 19:33:00 1 мин 29-04-2017 19:34:00 4 м
Никольский 29-04-2017 19:37:00 1 мин 29-04-2017 19:38:00 4 м
809 км 29-04-2017 19:42:00 1 мин 29-04-2017 19:43:00 5 м
Татищево 29-04-2017 19:50:00 1 мин 29-04-2017 19:51:00 8 м
816 км 29-04-2017 19:53:00 1 мин 29-04-2017 19:54:00 3 м
819 км 29-04-2017 19:57:00 1 мин 29-04-2017 19:58:00 4 м
822 км 29-04-2017 20:02:00 1 мин 29-04-2017 20:03:00 5 м
824 км 29-04-2017 20:06:00 2 мин 29-04-2017 20:08:00 5 м
Курдюм 29-04-2017 20:13:00 1 мин 29-04-2017 20:14:00 6 м
Докторовка 29-04-2017 20:19:00 1 мин 29-04-2017 20:20:00 6 м
837 км 29-04-2017 20:26:00 1 мин 29-04-2017 20:27:00 7 м
Жасминная 29-04-2017 20:29:00 2 мин 29-04-2017 20:31:00 4 м
841 км 29-04-2017 20:33:00 1 мин 29-04-2017 20:34:00 3 м
Поливановка 29-04-2017 20:36:00 2 мин 29-04-2017 20:38:00 4 м
Завод Контакт 29-04-2017 20:41:00 1 мин 29-04-2017 20:42:00 4 м
Трофимовский-1 29-04-2017 20:44:00 2 мин 29-04-2017 20:46:00 4 м
Молодёжная 29-04-2017 20:48:00 2 мин 29-04-2017 20:50:00 4 м
Площадь Ленина 29-04-2017 20:53:00 2 мин 29-04-2017 20:55:00 5 м
Студенческий Городок 29-04-2017 20:58:00 1 мин 29-04-2017 20:59:00 4 м
Вагонное Депо 29-04-2017 21:01:00 1 мин 29-04-2017 21:02:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 29-04-2017 21:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аткарск Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 25-02-2018 04:03:00 25-02-2018 06:29:00
Аткарск — Карамыш 6304 25-02-2018 05:43:00 25-02-2018 07:24:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 25-02-2018 06:15:00 25-02-2018 07:44:00
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 25-02-2018 08:19:00 25-02-2018 10:45:00
Аткарск — Анисовка 6434 25-02-2018 14:52:00 25-02-2018 17:18:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 25-02-2018 19:32:00 25-02-2018 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search