ss x
x

Электричка № 6418 Аткарск — Примыкание: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Аткарск и Примыкание 97,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6418 Аткарск — Примыкание находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Примыкание (ср, сб, вс по 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 02-05-2018 17:28:00
Красавка 02-05-2018 17:35:00 1 мин 02-05-2018 17:36:00 8 м
774 км 02-05-2018 17:43:00 1 мин 02-05-2018 17:44:00 8 м
781 км 02-05-2018 17:50:00 1 мин 02-05-2018 17:51:00 7 м
Кологривовка 02-05-2018 17:58:00 1 мин 02-05-2018 17:59:00 8 м
794 км 02-05-2018 18:02:00 1 мин 02-05-2018 18:03:00 4 м
Евдокимовский 02-05-2018 18:06:00 1 мин 02-05-2018 18:07:00 4 м
799 км 02-05-2018 18:11:00 1 мин 02-05-2018 18:12:00 5 м
800 км 02-05-2018 18:14:00 1 мин 02-05-2018 18:15:00 3 м
802 км 02-05-2018 18:18:00 1 мин 02-05-2018 18:19:00 4 м
Никольский 02-05-2018 18:22:00 1 мин 02-05-2018 18:23:00 4 м
809 км 02-05-2018 18:28:00 1 мин 02-05-2018 18:29:00 6 м
Татищево 02-05-2018 18:35:00 1 мин 02-05-2018 18:36:00 7 м
816 км 02-05-2018 18:38:00 1 мин 02-05-2018 18:39:00 3 м
819 км 02-05-2018 18:43:00 1 мин 02-05-2018 18:44:00 5 м
822 км 02-05-2018 18:48:00 1 мин 02-05-2018 18:49:00 5 м
824 км 02-05-2018 18:52:00 2 мин 02-05-2018 18:54:00 5 м
Курдюм 02-05-2018 18:59:00 1 мин 02-05-2018 19:00:00 6 м
Докторовка 02-05-2018 19:05:00 1 мин 02-05-2018 19:06:00 6 м
837 км 02-05-2018 19:11:00 1 мин 02-05-2018 19:12:00 6 м
Жасминная 02-05-2018 19:14:00 1 мин 02-05-2018 19:15:00 3 м
841 км 02-05-2018 19:18:00 1 мин 02-05-2018 19:19:00 4 м
Поливановка 02-05-2018 19:21:00 2 мин 02-05-2018 19:23:00 4 м
Завод Контакт 02-05-2018 19:26:00 1 мин 02-05-2018 19:27:00 4 м
Трофимовский-1 02-05-2018 19:30:00 1 мин 02-05-2018 19:31:00 4 м
Молодёжная 02-05-2018 19:34:00 2 мин 02-05-2018 19:36:00 5 м
Площадь Ленина 02-05-2018 19:39:00 2 мин 02-05-2018 19:41:00 5 м
Студенческий Городок 02-05-2018 19:44:00 1 мин 02-05-2018 19:45:00 4 м
Вагонное Депо 02-05-2018 19:47:00 1 мин 02-05-2018 19:48:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 02-05-2018 19:53:00 8 мин 02-05-2018 20:01:00 13 м
Саратов-2 02-05-2018 20:05:00 1 мин 02-05-2018 20:06:00 5 м
Астраханский переезд 02-05-2018 20:10:00 1 мин 02-05-2018 20:11:00 5 м
Саратов-3 02-05-2018 20:16:00 1 мин 02-05-2018 20:17:00 6 м
Зуборезный 02-05-2018 20:20:00 1 мин 02-05-2018 20:21:00 4 м
Примыкание 02-05-2018 20:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Аткарск Примыкание на карте:




Кроме электрички № 6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 18-02-2020 05:42:00 18-02-2020 07:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search