ss x
x

Электричка № 6418/6417 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418/6417 Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 12-03-2020 14:51:00
Текстильщики 12-03-2020 14:53:00 1 мин 12-03-2020 14:54:00 3 м
Новохохловская 12-03-2020 14:56:00 1 мин 12-03-2020 14:57:00 3 м
Калитники 12-03-2020 14:58:00 1 мин 12-03-2020 14:59:00 2 м
Москва-Товарная 12-03-2020 15:01:00 1 мин 12-03-2020 15:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 12-03-2020 15:08:00 1 мин 12-03-2020 15:09:00 7 м
Москва-Каланчёвская 12-03-2020 15:14:00 1 мин 12-03-2020 15:15:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12-03-2020 15:18:00 1 мин 12-03-2020 15:19:00 4 м
Дмитровская 12-03-2020 15:26:00 1 мин 12-03-2020 15:27:00 8 м
Гражданская 12-03-2020 15:29:00 1 мин 12-03-2020 15:30:00 3 м
Красный Балтиец 12-03-2020 15:32:00 1 мин 12-03-2020 15:33:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12-03-2020 15:35:00 1 мин 12-03-2020 15:36:00 3 м
Покровско-Стрешнево 12-03-2020 15:37:00 1 мин 12-03-2020 15:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 12-03-2020 15:43:00 1 мин 12-03-2020 15:44:00 6 м
Трикотажная 12-03-2020 15:46:00 1 мин 12-03-2020 15:47:00 3 м
Волоколамская 12-03-2020 15:49:00 1 мин 12-03-2020 15:50:00 3 м
Пенягино 12-03-2020 15:52:00 1 мин 12-03-2020 15:53:00 3 м
Павшино 12-03-2020 15:55:00 1 мин 12-03-2020 15:56:00 3 м
Красногорская 12-03-2020 15:59:00 1 мин 12-03-2020 16:00:00 4 м
Опалиха 12-03-2020 16:03:00 1 мин 12-03-2020 16:04:00 4 м
Аникеевка 12-03-2020 16:06:00 1 мин 12-03-2020 16:07:00 3 м
Нахабино 12-03-2020 16:11:00 3 мин 12-03-2020 16:14:00 7 м
Малиновка 12-03-2020 16:16:00 1 мин 12-03-2020 16:17:00 3 м
Дедовск 12-03-2020 16:20:00 1 мин 12-03-2020 16:21:00 4 м
Миитовская 12-03-2020 16:22:00 1 мин 12-03-2020 16:23:00 2 м
Снегири 12-03-2020 16:27:00 1 мин 12-03-2020 16:28:00 5 м
50 км 12-03-2020 16:29:00 12-03-2020 16:29:00 1 м
Манихино 1 12-03-2020 16:35:00 1 мин 12-03-2020 16:36:00 7 м
Троицкая 12-03-2020 16:37:00 12-03-2020 16:37:00 1 м
Истра 12-03-2020 16:42:00 1 мин 12-03-2020 16:43:00 6 м
Новоиерусалимская 12-03-2020 16:45:00 1 мин 12-03-2020 16:46:00 3 м
Чеховская 12-03-2020 16:48:00 1 мин 12-03-2020 16:49:00 3 м
Холщёвики 12-03-2020 16:55:00 1 мин 12-03-2020 16:56:00 7 м
73 км 12-03-2020 16:59:00 1 мин 12-03-2020 17:00:00 4 м
Ядрошино 12-03-2020 17:02:00 1 мин 12-03-2020 17:03:00 3 м
Курсаковская 12-03-2020 17:06:00 1 мин 12-03-2020 17:07:00 4 м
Румянцево 12-03-2020 17:09:00 1 мин 12-03-2020 17:10:00 3 м
Новопетровская 12-03-2020 17:16:00 1 мин 12-03-2020 17:17:00 7 м
Устиновка 12-03-2020 17:18:00 1 мин 12-03-2020 17:19:00 2 м
91 км 12-03-2020 17:22:00 1 мин 12-03-2020 17:23:00 4 м
Лесодолгоруково 12-03-2020 17:27:00 1 мин 12-03-2020 17:28:00 5 м
Чисмена 12-03-2020 17:35:00 1 мин 12-03-2020 17:36:00 8 м
Матрёнино 12-03-2020 17:42:00 1 мин 12-03-2020 17:43:00 7 м
Дубосеково 12-03-2020 17:48:00 1 мин 12-03-2020 17:49:00 6 м
Волоколамск 12-03-2020 17:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6418/6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-11-2020 07:27:00 25-11-2020 10:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-11-2020 08:50:00 25-11-2020 11:59:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-11-2020 15:51:00 25-11-2020 18:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-11-2020 17:03:00 25-11-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-11-2020 17:14:00 25-11-2020 20:23:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 25-11-2020 19:51:00 25-11-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-11-2020 20:14:00 25-11-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search