ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6418/6417 Красноярск-Пасс. — Мана: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418/6417 Красноярск-Пасс. — Мана находится в пути 5 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Мана (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 26-06-2021 09:58:00
Железнодорожная больница (4099 км) 26-06-2021 10:01:00 1 мин 26-06-2021 10:02:00 4 м
Платинум Арена 26-06-2021 10:03:00 26-06-2021 10:03:00 1 м
Енисей 26-06-2021 10:07:00 1 мин 26-06-2021 10:08:00 5 м
Белые Росы 26-06-2021 10:11:00 1 мин 26-06-2021 10:12:00 4 м
Студенческая 26-06-2021 10:14:00 1 мин 26-06-2021 10:15:00 3 м
Первомайская 26-06-2021 10:18:00 1 мин 26-06-2021 10:19:00 4 м
Злобино 26-06-2021 10:23:00 1 мин 26-06-2021 10:24:00 5 м
Октябрьская 26-06-2021 10:29:00 1 мин 26-06-2021 10:30:00 6 м
Шинный Завод 26-06-2021 10:32:00 1 мин 26-06-2021 10:33:00 3 м
Базаиха 26-06-2021 10:37:00 1 мин 26-06-2021 10:38:00 5 м
4119 км 26-06-2021 10:39:00 26-06-2021 10:39:00 1 м
Сады 26-06-2021 10:40:00 26-06-2021 10:40:00 1 м
4122 км 26-06-2021 10:41:00 26-06-2021 10:41:00 1 м
4123 км 26-06-2021 10:42:00 26-06-2021 10:42:00 1 м
Сухой 26-06-2021 10:43:00 26-06-2021 10:43:00 1 м
4127 км 26-06-2021 10:44:00 26-06-2021 10:44:00 1 м
Зыково 26-06-2021 10:45:00 26-06-2021 10:45:00 1 м
Восток 26-06-2021 10:46:00 26-06-2021 10:46:00 1 м
Петряшино 26-06-2021 10:47:00 26-06-2021 10:47:00 1 м
Родники 26-06-2021 10:48:00 26-06-2021 10:48:00 1 м
Маганская 26-06-2021 10:49:00 26-06-2021 10:49:00 1 м
Березовка 26-06-2021 10:50:00 26-06-2021 10:50:00 1 м
Шушун 26-06-2021 10:51:00 26-06-2021 10:51:00 1 м
Луговая 26-06-2021 10:52:00 26-06-2021 10:52:00 1 м
Камас 26-06-2021 10:53:00 26-06-2021 10:53:00 1 м
Сорокино 26-06-2021 11:09:00 1 мин 26-06-2021 11:10:00 17 м
Самарка 26-06-2021 11:11:00 26-06-2021 11:11:00 1 м
Правая 26-06-2021 11:12:00 26-06-2021 11:12:00 1 м
Таёжный 26-06-2021 11:21:00 1 мин 26-06-2021 11:22:00 10 м
Заречье 26-06-2021 11:23:00 26-06-2021 11:23:00 1 м
Пономарёво 26-06-2021 11:24:00 26-06-2021 11:24:00 1 м
Юбилейный 26-06-2021 11:25:00 26-06-2021 11:25:00 1 м
Камарчага 26-06-2021 11:36:00 1 мин 26-06-2021 11:37:00 12 м
Есауловка 26-06-2021 11:38:00 26-06-2021 11:38:00 1 м
Пинчино 26-06-2021 11:46:00 1 мин 26-06-2021 11:47:00 9 м
Тингинский 26-06-2021 11:50:00 26-06-2021 11:50:00 3 м
Балай 26-06-2021 12:03:00 1 мин 26-06-2021 12:04:00 14 м
Карабарик 26-06-2021 12:05:00 26-06-2021 12:05:00 1 м
Косогор 26-06-2021 12:06:00 26-06-2021 12:06:00 1 м
Марьевка 26-06-2021 12:07:00 26-06-2021 12:07:00 1 м
Озерный 26-06-2021 12:08:00 26-06-2021 12:08:00 1 м
Наливная 26-06-2021 12:09:00 26-06-2021 12:09:00 1 м
Путейская 26-06-2021 12:10:00 26-06-2021 12:10:00 1 м
Уяр 26-06-2021 12:28:00 2 мин 26-06-2021 12:30:00 20 м
Новопятницкий 26-06-2021 12:44:00 1 мин 26-06-2021 12:45:00 15 м
Татьяновка 26-06-2021 12:52:00 1 мин 26-06-2021 12:53:00 8 м
Авда 26-06-2021 13:00:00 1 мин 26-06-2021 13:01:00 8 м
Переяславка 26-06-2021 13:10:00 1 мин 26-06-2021 13:11:00 10 м
Снегирёвка (48 км) 26-06-2021 13:19:00 1 мин 26-06-2021 13:20:00 9 м
Саянская 26-06-2021 13:30:00 1 мин 26-06-2021 13:31:00 11 м
Калиновка 26-06-2021 13:37:00 1 мин 26-06-2021 13:38:00 7 м
Стойба 26-06-2021 13:45:00 1 мин 26-06-2021 13:46:00 8 м
Илей 26-06-2021 14:00:00 1 мин 26-06-2021 14:01:00 15 м
Кравченко 26-06-2021 14:12:00 1 мин 26-06-2021 14:13:00 12 м
733 км (Аргаза) 26-06-2021 14:19:00 1 мин 26-06-2021 14:20:00 7 м
Лукашевич 26-06-2021 14:29:00 1 мин 26-06-2021 14:30:00 10 м
Кой 26-06-2021 14:43:00 1 мин 26-06-2021 14:44:00 14 м
Отроги 26-06-2021 14:48:00 1 мин 26-06-2021 14:49:00 5 м
Мана 26-06-2021 15:11:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Мана на карте:




Кроме электрички № 6418/6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search