ss x
x

Электричка № 6418/6417 Дедовск — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418/6417 Дедовск — Красный Строитель находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Красный Строитель (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 25-08-2019 10:04:00
Малиновка 25-08-2019 10:07:00 1 мин 25-08-2019 10:08:00 4 м
Нахабино 25-08-2019 10:10:00 1 мин 25-08-2019 10:11:00 3 м
Аникеевка 25-08-2019 10:14:00 1 мин 25-08-2019 10:15:00 4 м
Опалиха 25-08-2019 10:17:00 1 мин 25-08-2019 10:18:00 3 м
Красногорская 25-08-2019 10:21:00 1 мин 25-08-2019 10:22:00 4 м
Павшино 25-08-2019 10:26:00 1 мин 25-08-2019 10:27:00 5 м
Трикотажная 25-08-2019 10:30:00 1 мин 25-08-2019 10:31:00 4 м
Тушино 25-08-2019 10:35:00 1 мин 25-08-2019 10:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 10:39:00 1 мин 25-08-2019 10:40:00 4 м
Ленинградская 25-08-2019 10:42:00 1 мин 25-08-2019 10:43:00 3 м
Красный Балтиец 25-08-2019 10:45:00 1 мин 25-08-2019 10:46:00 3 м
Гражданская 25-08-2019 10:49:00 1 мин 25-08-2019 10:50:00 4 м
Дмитровская 25-08-2019 10:52:00 1 мин 25-08-2019 10:53:00 3 м
Ржевская 25-08-2019 11:00:00 1 мин 25-08-2019 11:01:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 11:05:00 1 мин 25-08-2019 11:06:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 11:11:00 2 мин 25-08-2019 11:13:00 7 м
Москва-Товарная 25-08-2019 11:18:00 1 мин 25-08-2019 11:19:00 6 м
Калитники 25-08-2019 11:21:00 1 мин 25-08-2019 11:22:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 11:23:00 1 мин 25-08-2019 11:24:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 11:26:00 1 мин 25-08-2019 11:27:00 3 м
Люблино 25-08-2019 11:29:00 1 мин 25-08-2019 11:30:00 3 м
Депо 25-08-2019 11:31:00 1 мин 25-08-2019 11:32:00 2 м
Перерва 25-08-2019 11:34:00 1 мин 25-08-2019 11:35:00 3 м
Москворечье 25-08-2019 11:37:00 1 мин 25-08-2019 11:38:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 11:41:00 2 мин 25-08-2019 11:43:00 5 м
Покровское 25-08-2019 11:46:00 1 мин 25-08-2019 11:47:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 11:49:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6418/6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-09-2020 04:25:00 25-09-2020 06:11:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-09-2020 04:37:00 25-09-2020 06:23:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-09-2020 06:25:00 25-09-2020 08:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-09-2020 06:35:00 25-09-2020 08:23:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 25-09-2020 06:47:00 25-09-2020 08:35:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-09-2020 07:01:00 25-09-2020 08:48:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-09-2020 07:23:00 25-09-2020 09:12:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 25-09-2020 07:59:00 25-09-2020 09:47:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-09-2020 08:45:00 25-09-2020 10:34:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-09-2020 09:37:00 25-09-2020 11:23:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 25-09-2020 11:00:00 25-09-2020 12:47:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-09-2020 15:11:00 25-09-2020 17:10:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-09-2020 15:35:00 25-09-2020 17:23:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-09-2020 16:35:00 25-09-2020 18:24:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-09-2020 16:47:00 25-09-2020 18:36:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-09-2020 16:59:00 25-09-2020 18:47:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 25-09-2020 17:36:00 25-09-2020 19:23:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 25-09-2020 18:13:00 25-09-2020 20:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search