ss x
x

Электричка № 6418/6417 Дедовск — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418/6417 Дедовск — Депо находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Депо (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 12-08-2019 10:04:00
Малиновка 12-08-2019 10:07:00 1 мин 12-08-2019 10:08:00 4 м
Нахабино 12-08-2019 10:10:00 1 мин 12-08-2019 10:11:00 3 м
Аникеевка 12-08-2019 10:14:00 1 мин 12-08-2019 10:15:00 4 м
Опалиха 12-08-2019 10:17:00 1 мин 12-08-2019 10:18:00 3 м
Красногорская 12-08-2019 10:21:00 1 мин 12-08-2019 10:22:00 4 м
Павшино 12-08-2019 10:26:00 1 мин 12-08-2019 10:27:00 5 м
Трикотажная 12-08-2019 10:30:00 1 мин 12-08-2019 10:31:00 4 м
Тушино 12-08-2019 10:35:00 1 мин 12-08-2019 10:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 12-08-2019 10:39:00 1 мин 12-08-2019 10:40:00 4 м
Ленинградская 12-08-2019 10:42:00 1 мин 12-08-2019 10:43:00 3 м
Красный Балтиец 12-08-2019 10:45:00 1 мин 12-08-2019 10:46:00 3 м
Гражданская 12-08-2019 10:49:00 1 мин 12-08-2019 10:50:00 4 м
Дмитровская 12-08-2019 10:52:00 1 мин 12-08-2019 10:53:00 3 м
Ржевская 12-08-2019 11:00:00 1 мин 12-08-2019 11:01:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-08-2019 11:05:00 1 мин 12-08-2019 11:06:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-08-2019 11:11:00 2 мин 12-08-2019 11:13:00 7 м
Москва-Товарная 12-08-2019 11:18:00 1 мин 12-08-2019 11:19:00 6 м
Калитники 12-08-2019 11:21:00 1 мин 12-08-2019 11:22:00 3 м
Новохохловская 12-08-2019 11:23:00 1 мин 12-08-2019 11:24:00 2 м
Текстильщики 12-08-2019 11:26:00 1 мин 12-08-2019 11:27:00 3 м
Люблино 12-08-2019 11:29:00 1 мин 12-08-2019 11:30:00 3 м
Депо 12-08-2019 11:31:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Депо на карте:




Кроме электрички № 6418/6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 02-10-2020 04:25:00 02-10-2020 05:52:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 02-10-2020 04:37:00 02-10-2020 06:04:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-10-2020 06:25:00 02-10-2020 07:53:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-10-2020 06:35:00 02-10-2020 08:04:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 02-10-2020 06:47:00 02-10-2020 08:16:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 02-10-2020 07:01:00 02-10-2020 08:29:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-10-2020 07:23:00 02-10-2020 08:53:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 02-10-2020 07:59:00 02-10-2020 09:28:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-10-2020 08:45:00 02-10-2020 10:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 02-10-2020 09:37:00 02-10-2020 11:04:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 02-10-2020 10:49:00 02-10-2020 12:16:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 02-10-2020 11:00:00 02-10-2020 12:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 02-10-2020 15:11:00 02-10-2020 16:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 02-10-2020 15:35:00 02-10-2020 17:04:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-10-2020 16:35:00 02-10-2020 18:05:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 02-10-2020 16:47:00 02-10-2020 18:17:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-10-2020 16:59:00 02-10-2020 18:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 02-10-2020 17:36:00 02-10-2020 19:04:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 02-10-2020 18:13:00 02-10-2020 19:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search