ss x
x

Электричка № 6418/6417 Дедовск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418/6417 Дедовск — Царицыно находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Царицыно (только 18, 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 19-09-2019 09:58:00
Малиновка 19-09-2019 10:01:00 1 мин 19-09-2019 10:02:00 4 м
Нахабино 19-09-2019 10:05:00 2 мин 19-09-2019 10:07:00 5 м
Аникеевка 19-09-2019 10:09:00 1 мин 19-09-2019 10:10:00 3 м
Опалиха 19-09-2019 10:12:00 1 мин 19-09-2019 10:13:00 3 м
Красногорская 19-09-2019 10:17:00 1 мин 19-09-2019 10:18:00 5 м
Павшино 19-09-2019 10:21:00 1 мин 19-09-2019 10:22:00 4 м
Трикотажная 19-09-2019 10:26:00 2 мин 19-09-2019 10:28:00 6 м
Тушино 19-09-2019 10:31:00 1 мин 19-09-2019 10:32:00 4 м
Покровское-Стрешнево 19-09-2019 10:36:00 2 мин 19-09-2019 10:38:00 6 м
Ленинградская 19-09-2019 10:40:00 1 мин 19-09-2019 10:41:00 3 м
Красный Балтиец 19-09-2019 10:44:00 2 мин 19-09-2019 10:46:00 5 м
Гражданская 19-09-2019 10:49:00 1 мин 19-09-2019 10:50:00 4 м
Дмитровская 19-09-2019 10:52:00 1 мин 19-09-2019 10:53:00 3 м
Ржевская 19-09-2019 11:00:00 1 мин 19-09-2019 11:01:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2019 11:05:00 1 мин 19-09-2019 11:06:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2019 11:11:00 2 мин 19-09-2019 11:13:00 7 м
Москва-Товарная 19-09-2019 11:18:00 1 мин 19-09-2019 11:19:00 6 м
Калитники 19-09-2019 11:21:00 1 мин 19-09-2019 11:22:00 3 м
Новохохловская 19-09-2019 11:23:00 1 мин 19-09-2019 11:24:00 2 м
Текстильщики 19-09-2019 11:26:00 1 мин 19-09-2019 11:27:00 3 м
Люблино 19-09-2019 11:29:00 1 мин 19-09-2019 11:30:00 3 м
Депо 19-09-2019 11:31:00 1 мин 19-09-2019 11:32:00 2 м
Перерва 19-09-2019 11:34:00 1 мин 19-09-2019 11:35:00 3 м
Москворечье 19-09-2019 11:37:00 1 мин 19-09-2019 11:38:00 3 м
Царицыно 19-09-2019 11:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6418/6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-05-2020 04:13:00 27-05-2020 05:52:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 27-05-2020 04:37:00 27-05-2020 06:16:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-05-2020 06:25:00 27-05-2020 08:05:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-05-2020 06:35:00 27-05-2020 08:16:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 27-05-2020 06:47:00 27-05-2020 08:28:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-05-2020 07:01:00 27-05-2020 08:41:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-05-2020 07:23:00 27-05-2020 09:05:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 27-05-2020 07:59:00 27-05-2020 09:40:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-05-2020 08:45:00 27-05-2020 10:27:00
Дедовск — Серпухов 6308/6307 27-05-2020 09:37:00 27-05-2020 11:16:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 27-05-2020 13:22:00 27-05-2020 15:04:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 27-05-2020 13:37:00 27-05-2020 15:17:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 27-05-2020 15:11:00 27-05-2020 16:52:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-05-2020 15:30:00 27-05-2020 17:16:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-05-2020 16:35:00 27-05-2020 18:17:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 27-05-2020 16:47:00 27-05-2020 18:29:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-05-2020 16:59:00 27-05-2020 18:40:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-05-2020 18:13:00 27-05-2020 19:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search