ss x
x

Электричка № 6418/6417 Дедовск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418/6417 Дедовск — Царицыно находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Царицыно (только 18, 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 19-09-2019 09:58:00
Малиновка 19-09-2019 10:01:00 1 мин 19-09-2019 10:02:00 4 м
Нахабино 19-09-2019 10:05:00 2 мин 19-09-2019 10:07:00 5 м
Аникеевка 19-09-2019 10:09:00 1 мин 19-09-2019 10:10:00 3 м
Опалиха 19-09-2019 10:12:00 1 мин 19-09-2019 10:13:00 3 м
Красногорская 19-09-2019 10:17:00 1 мин 19-09-2019 10:18:00 5 м
Павшино 19-09-2019 10:21:00 1 мин 19-09-2019 10:22:00 4 м
Трикотажная 19-09-2019 10:26:00 2 мин 19-09-2019 10:28:00 6 м
Тушино 19-09-2019 10:31:00 1 мин 19-09-2019 10:32:00 4 м
Покровское-Стрешнево 19-09-2019 10:36:00 2 мин 19-09-2019 10:38:00 6 м
Ленинградская 19-09-2019 10:40:00 1 мин 19-09-2019 10:41:00 3 м
Красный Балтиец 19-09-2019 10:44:00 2 мин 19-09-2019 10:46:00 5 м
Гражданская 19-09-2019 10:49:00 1 мин 19-09-2019 10:50:00 4 м
Дмитровская 19-09-2019 10:52:00 1 мин 19-09-2019 10:53:00 3 м
Ржевская 19-09-2019 11:00:00 1 мин 19-09-2019 11:01:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2019 11:05:00 1 мин 19-09-2019 11:06:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2019 11:11:00 2 мин 19-09-2019 11:13:00 7 м
Москва-Товарная 19-09-2019 11:18:00 1 мин 19-09-2019 11:19:00 6 м
Калитники 19-09-2019 11:21:00 1 мин 19-09-2019 11:22:00 3 м
Новохохловская 19-09-2019 11:23:00 1 мин 19-09-2019 11:24:00 2 м
Текстильщики 19-09-2019 11:26:00 1 мин 19-09-2019 11:27:00 3 м
Люблино 19-09-2019 11:29:00 1 мин 19-09-2019 11:30:00 3 м
Депо 19-09-2019 11:31:00 1 мин 19-09-2019 11:32:00 2 м
Перерва 19-09-2019 11:34:00 1 мин 19-09-2019 11:35:00 3 м
Москворечье 19-09-2019 11:37:00 1 мин 19-09-2019 11:38:00 3 м
Царицыно 19-09-2019 11:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6418/6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Щербинка 6302/6301 24-10-2019 04:03:00 24-10-2019 05:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 24-10-2019 04:48:00 24-10-2019 06:29:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 24-10-2019 05:54:00 24-10-2019 07:32:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 24-10-2019 06:34:00 24-10-2019 08:16:00
Дедовск — Царицыно 6314/6313 24-10-2019 06:50:00 24-10-2019 08:29:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 24-10-2019 07:04:00 24-10-2019 08:41:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 24-10-2019 07:19:00 24-10-2019 09:02:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 24-10-2019 07:37:00 24-10-2019 09:19:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 24-10-2019 07:50:00 24-10-2019 09:24:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 24-10-2019 08:27:00 24-10-2019 10:05:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 24-10-2019 08:56:00 24-10-2019 10:29:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 24-10-2019 11:13:00 24-10-2019 12:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 24-10-2019 15:23:00 24-10-2019 16:58:00
Новоиерусалимская — Силикатная 6338/6337 24-10-2019 15:58:00 24-10-2019 17:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 24-10-2019 19:34:00 24-10-2019 21:12:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 24-10-2019 19:40:00 24-10-2019 21:23:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 24-10-2019 20:41:00 24-10-2019 22:26:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 24-10-2019 22:08:00 24-10-2019 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search