ss x
x

Электричка № 6418/6417 Дедовск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6418/6417 Дедовск — Царицыно находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Царицыно (только 18, 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 19-09-2019 09:58:00
Малиновка 19-09-2019 10:01:00 1 мин 19-09-2019 10:02:00 4 м
Нахабино 19-09-2019 10:05:00 2 мин 19-09-2019 10:07:00 5 м
Аникеевка 19-09-2019 10:09:00 1 мин 19-09-2019 10:10:00 3 м
Опалиха 19-09-2019 10:12:00 1 мин 19-09-2019 10:13:00 3 м
Красногорская 19-09-2019 10:17:00 1 мин 19-09-2019 10:18:00 5 м
Павшино 19-09-2019 10:21:00 1 мин 19-09-2019 10:22:00 4 м
Трикотажная 19-09-2019 10:26:00 2 мин 19-09-2019 10:28:00 6 м
Тушино 19-09-2019 10:31:00 1 мин 19-09-2019 10:32:00 4 м
Покровское-Стрешнево 19-09-2019 10:36:00 2 мин 19-09-2019 10:38:00 6 м
Ленинградская 19-09-2019 10:40:00 1 мин 19-09-2019 10:41:00 3 м
Красный Балтиец 19-09-2019 10:44:00 2 мин 19-09-2019 10:46:00 5 м
Гражданская 19-09-2019 10:49:00 1 мин 19-09-2019 10:50:00 4 м
Дмитровская 19-09-2019 10:52:00 1 мин 19-09-2019 10:53:00 3 м
Ржевская 19-09-2019 11:00:00 1 мин 19-09-2019 11:01:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2019 11:05:00 1 мин 19-09-2019 11:06:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2019 11:11:00 2 мин 19-09-2019 11:13:00 7 м
Москва-Товарная 19-09-2019 11:18:00 1 мин 19-09-2019 11:19:00 6 м
Калитники 19-09-2019 11:21:00 1 мин 19-09-2019 11:22:00 3 м
Новохохловская 19-09-2019 11:23:00 1 мин 19-09-2019 11:24:00 2 м
Текстильщики 19-09-2019 11:26:00 1 мин 19-09-2019 11:27:00 3 м
Люблино 19-09-2019 11:29:00 1 мин 19-09-2019 11:30:00 3 м
Депо 19-09-2019 11:31:00 1 мин 19-09-2019 11:32:00 2 м
Перерва 19-09-2019 11:34:00 1 мин 19-09-2019 11:35:00 3 м
Москворечье 19-09-2019 11:37:00 1 мин 19-09-2019 11:38:00 3 м
Царицыно 19-09-2019 11:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6418/6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 05-03-2021 04:13:00 05-03-2021 06:04:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 05-03-2021 04:38:00 05-03-2021 06:16:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 05-03-2021 06:26:00 05-03-2021 08:05:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-03-2021 06:36:00 05-03-2021 08:17:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 05-03-2021 06:48:00 05-03-2021 08:28:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 05-03-2021 07:00:00 05-03-2021 08:41:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 05-03-2021 07:24:00 05-03-2021 09:06:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 05-03-2021 08:00:00 05-03-2021 09:40:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 05-03-2021 08:46:00 05-03-2021 10:28:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 05-03-2021 09:38:00 05-03-2021 11:16:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 05-03-2021 10:49:00 05-03-2021 12:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 05-03-2021 11:01:00 05-03-2021 12:40:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 05-03-2021 11:37:00 05-03-2021 13:17:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 05-03-2021 15:12:00 05-03-2021 16:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-03-2021 15:36:00 05-03-2021 17:17:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 05-03-2021 15:48:00 05-03-2021 17:28:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-03-2021 16:37:00 05-03-2021 18:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 05-03-2021 16:48:00 05-03-2021 18:29:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-03-2021 17:00:00 05-03-2021 18:42:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 05-03-2021 17:13:00 05-03-2021 18:54:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 05-03-2021 17:35:00 05-03-2021 19:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 05-03-2021 18:13:00 05-03-2021 19:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search