ss x
x

Электричка № 6417 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (ежедневно с 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 21-08-2020 15:36:00
Покровско-Стрешнево 21-08-2020 15:37:00 1 мин 21-08-2020 15:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-08-2020 15:43:00 1 мин 21-08-2020 15:44:00 6 м
Трикотажная 21-08-2020 15:46:00 1 мин 21-08-2020 15:47:00 3 м
Волоколамская 21-08-2020 15:49:00 1 мин 21-08-2020 15:50:00 3 м
Пенягино 21-08-2020 15:52:00 1 мин 21-08-2020 15:53:00 3 м
Павшино 21-08-2020 15:55:00 1 мин 21-08-2020 15:56:00 3 м
Красногорская 21-08-2020 15:59:00 1 мин 21-08-2020 16:00:00 4 м
Опалиха 21-08-2020 16:03:00 1 мин 21-08-2020 16:04:00 4 м
Аникеевка 21-08-2020 16:06:00 1 мин 21-08-2020 16:07:00 3 м
Нахабино 21-08-2020 16:11:00 3 мин 21-08-2020 16:14:00 7 м
Малиновка 21-08-2020 16:16:00 1 мин 21-08-2020 16:17:00 3 м
Дедовск 21-08-2020 16:20:00 1 мин 21-08-2020 16:21:00 4 м
Миитовская 21-08-2020 16:22:00 1 мин 21-08-2020 16:23:00 2 м
Снегири 21-08-2020 16:27:00 1 мин 21-08-2020 16:28:00 5 м
50 км 21-08-2020 16:29:00 21-08-2020 16:29:00 1 м
Манихино 1 21-08-2020 16:35:00 1 мин 21-08-2020 16:36:00 7 м
Троицкая 21-08-2020 16:37:00 21-08-2020 16:37:00 1 м
Истра 21-08-2020 16:42:00 1 мин 21-08-2020 16:43:00 6 м
Новоиерусалимская 21-08-2020 16:45:00 1 мин 21-08-2020 16:46:00 3 м
Чеховская 21-08-2020 16:48:00 1 мин 21-08-2020 16:49:00 3 м
Холщёвики 21-08-2020 16:55:00 1 мин 21-08-2020 16:56:00 7 м
73 км 21-08-2020 16:59:00 1 мин 21-08-2020 17:00:00 4 м
Ядрошино 21-08-2020 17:02:00 1 мин 21-08-2020 17:03:00 3 м
Курсаковская 21-08-2020 17:06:00 1 мин 21-08-2020 17:07:00 4 м
Румянцево 21-08-2020 17:09:00 1 мин 21-08-2020 17:10:00 3 м
Новопетровская 21-08-2020 17:16:00 1 мин 21-08-2020 17:17:00 7 м
Устиновка 21-08-2020 17:18:00 1 мин 21-08-2020 17:19:00 2 м
91 км 21-08-2020 17:22:00 1 мин 21-08-2020 17:23:00 4 м
Лесодолгоруково 21-08-2020 17:27:00 1 мин 21-08-2020 17:28:00 5 м
Чисмена 21-08-2020 17:35:00 1 мин 21-08-2020 17:36:00 8 м
Матрёнино 21-08-2020 17:42:00 1 мин 21-08-2020 17:43:00 7 м
Дубосеково 21-08-2020 17:48:00 1 мин 21-08-2020 17:49:00 6 м
Волоколамск 21-08-2020 17:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-09-2020 05:36:00 25-09-2020 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 25-09-2020 06:24:00 25-09-2020 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-09-2020 07:12:00 25-09-2020 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-09-2020 08:12:00 25-09-2020 10:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 25-09-2020 09:00:00 25-09-2020 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-09-2020 09:36:00 25-09-2020 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-09-2020 11:12:00 25-09-2020 13:29:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 25-09-2020 12:54:00 25-09-2020 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 25-09-2020 14:48:00 25-09-2020 17:08:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 25-09-2020 15:36:00 25-09-2020 17:57:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-09-2020 16:36:00 25-09-2020 18:46:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 25-09-2020 17:24:00 25-09-2020 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-09-2020 17:48:00 25-09-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-09-2020 18:00:00 25-09-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-09-2020 18:48:00 25-09-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 25-09-2020 19:12:00 25-09-2020 21:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 25-09-2020 20:24:00 25-09-2020 22:31:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 25-09-2020 20:36:00 25-09-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-09-2020 21:00:00 25-09-2020 23:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-09-2020 22:36:00 26-09-2020 01:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search