ss x
x

Электричка № 6417 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (ежедневно с 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 21-08-2020 15:36:00
Покровско-Стрешнево 21-08-2020 15:37:00 1 мин 21-08-2020 15:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-08-2020 15:43:00 1 мин 21-08-2020 15:44:00 6 м
Трикотажная 21-08-2020 15:46:00 1 мин 21-08-2020 15:47:00 3 м
Волоколамская 21-08-2020 15:49:00 1 мин 21-08-2020 15:50:00 3 м
Пенягино 21-08-2020 15:52:00 1 мин 21-08-2020 15:53:00 3 м
Павшино 21-08-2020 15:55:00 1 мин 21-08-2020 15:56:00 3 м
Красногорская 21-08-2020 15:59:00 1 мин 21-08-2020 16:00:00 4 м
Опалиха 21-08-2020 16:03:00 1 мин 21-08-2020 16:04:00 4 м
Аникеевка 21-08-2020 16:06:00 1 мин 21-08-2020 16:07:00 3 м
Нахабино 21-08-2020 16:11:00 3 мин 21-08-2020 16:14:00 7 м
Малиновка 21-08-2020 16:16:00 1 мин 21-08-2020 16:17:00 3 м
Дедовск 21-08-2020 16:20:00 1 мин 21-08-2020 16:21:00 4 м
Миитовская 21-08-2020 16:22:00 1 мин 21-08-2020 16:23:00 2 м
Снегири 21-08-2020 16:27:00 1 мин 21-08-2020 16:28:00 5 м
50 км 21-08-2020 16:29:00 21-08-2020 16:29:00 1 м
Манихино 1 21-08-2020 16:35:00 1 мин 21-08-2020 16:36:00 7 м
Троицкая 21-08-2020 16:37:00 21-08-2020 16:37:00 1 м
Истра 21-08-2020 16:42:00 1 мин 21-08-2020 16:43:00 6 м
Новоиерусалимская 21-08-2020 16:45:00 1 мин 21-08-2020 16:46:00 3 м
Чеховская 21-08-2020 16:48:00 1 мин 21-08-2020 16:49:00 3 м
Холщёвики 21-08-2020 16:55:00 1 мин 21-08-2020 16:56:00 7 м
73 км 21-08-2020 16:59:00 1 мин 21-08-2020 17:00:00 4 м
Ядрошино 21-08-2020 17:02:00 1 мин 21-08-2020 17:03:00 3 м
Курсаковская 21-08-2020 17:06:00 1 мин 21-08-2020 17:07:00 4 м
Румянцево 21-08-2020 17:09:00 1 мин 21-08-2020 17:10:00 3 м
Новопетровская 21-08-2020 17:16:00 1 мин 21-08-2020 17:17:00 7 м
Устиновка 21-08-2020 17:18:00 1 мин 21-08-2020 17:19:00 2 м
91 км 21-08-2020 17:22:00 1 мин 21-08-2020 17:23:00 4 м
Лесодолгоруково 21-08-2020 17:27:00 1 мин 21-08-2020 17:28:00 5 м
Чисмена 21-08-2020 17:35:00 1 мин 21-08-2020 17:36:00 8 м
Матрёнино 21-08-2020 17:42:00 1 мин 21-08-2020 17:43:00 7 м
Дубосеково 21-08-2020 17:48:00 1 мин 21-08-2020 17:49:00 6 м
Волоколамск 21-08-2020 17:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-02-2021 05:12:00 25-02-2021 07:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 25-02-2021 06:24:00 25-02-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-02-2021 07:13:00 25-02-2021 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-02-2021 08:13:00 25-02-2021 10:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 25-02-2021 09:00:00 25-02-2021 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-02-2021 09:37:00 25-02-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-02-2021 11:13:00 25-02-2021 13:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 25-02-2021 13:54:00 25-02-2021 16:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 25-02-2021 14:47:00 25-02-2021 17:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 25-02-2021 15:41:00 25-02-2021 18:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-02-2021 16:37:00 25-02-2021 18:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 25-02-2021 17:24:00 25-02-2021 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-02-2021 17:49:00 25-02-2021 19:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-02-2021 18:01:00 25-02-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-02-2021 18:49:00 25-02-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 25-02-2021 19:14:00 25-02-2021 21:35:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 25-02-2021 20:01:00 25-02-2021 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 25-02-2021 20:25:00 25-02-2021 22:29:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-02-2021 21:01:00 25-02-2021 23:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-02-2021 22:37:00 26-02-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 25-02-2021 23:25:00 26-02-2021 01:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search