ss x
x

Электричка № 6417 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 13-04-2021 15:39:00
Покровско-Стрешнево 13-04-2021 15:40:00 1 мин 13-04-2021 15:41:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-04-2021 15:48:00 1 мин 13-04-2021 15:49:00 8 м
Трикотажная 13-04-2021 15:52:00 1 мин 13-04-2021 15:53:00 4 м
Волоколамская 13-04-2021 15:55:00 1 мин 13-04-2021 15:56:00 3 м
Пенягино 13-04-2021 15:58:00 1 мин 13-04-2021 15:59:00 3 м
Павшино 13-04-2021 16:01:00 1 мин 13-04-2021 16:02:00 3 м
Красногорская 13-04-2021 16:04:00 1 мин 13-04-2021 16:05:00 3 м
Опалиха 13-04-2021 16:09:00 1 мин 13-04-2021 16:10:00 5 м
Аникеевка 13-04-2021 16:11:00 1 мин 13-04-2021 16:12:00 2 м
Нахабино 13-04-2021 16:18:00 1 мин 13-04-2021 16:19:00 7 м
Малиновка 13-04-2021 16:21:00 1 мин 13-04-2021 16:22:00 3 м
Дедовск 13-04-2021 16:24:00 1 мин 13-04-2021 16:25:00 3 м
Миитовская 13-04-2021 16:27:00 1 мин 13-04-2021 16:28:00 3 м
Снегири 13-04-2021 16:31:00 1 мин 13-04-2021 16:32:00 4 м
50 км 13-04-2021 16:33:00 13-04-2021 16:33:00 1 м
Манихино 1 13-04-2021 16:39:00 1 мин 13-04-2021 16:40:00 7 м
Троицкая 13-04-2021 16:41:00 13-04-2021 16:41:00 1 м
Истра 13-04-2021 16:44:00 1 мин 13-04-2021 16:45:00 4 м
Новоиерусалимская 13-04-2021 16:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 07-05-2021 01:01:00 07-05-2021 02:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 07-05-2021 04:58:00 07-05-2021 06:08:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6153 07-05-2021 05:48:00 07-05-2021 07:09:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 07-05-2021 06:24:00 07-05-2021 07:29:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 07-05-2021 07:03:00 07-05-2021 08:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 07-05-2021 07:12:00 07-05-2021 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 07-05-2021 08:10:00 07-05-2021 09:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 07-05-2021 09:20:00 07-05-2021 10:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 07-05-2021 09:26:00 07-05-2021 10:41:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 07-05-2021 09:37:00 07-05-2021 10:48:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 07-05-2021 10:13:00 07-05-2021 11:35:00
Дмитровская — Шаховская 6005 07-05-2021 10:30:00 07-05-2021 11:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 07-05-2021 11:46:00 07-05-2021 13:05:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 07-05-2021 12:55:00 07-05-2021 14:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 07-05-2021 14:01:00 07-05-2021 15:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 07-05-2021 14:11:00 07-05-2021 15:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 07-05-2021 15:18:00 07-05-2021 16:28:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 07-05-2021 17:01:00 07-05-2021 18:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 07-05-2021 17:21:00 07-05-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 07-05-2021 18:08:00 07-05-2021 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 07-05-2021 18:25:00 07-05-2021 19:37:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 07-05-2021 18:48:00 07-05-2021 19:52:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 07-05-2021 19:25:00 07-05-2021 20:54:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 07-05-2021 19:49:00 07-05-2021 21:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 07-05-2021 20:58:00 07-05-2021 22:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 07-05-2021 21:04:00 07-05-2021 22:18:00
Дмитровская — Волоколамск 6131 07-05-2021 21:11:00 07-05-2021 22:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 07-05-2021 22:13:00 07-05-2021 23:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 07-05-2021 22:24:00 07-05-2021 23:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 07-05-2021 22:33:00 07-05-2021 23:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 07-05-2021 23:37:00 08-05-2021 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search