ss x
x

Электричка № 6417 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Холщёвики: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Холщёвики находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Холщёвики (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 05-04-2021 15:39:00
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 15:40:00 1 мин 05-04-2021 15:41:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 15:48:00 1 мин 05-04-2021 15:49:00 8 м
Трикотажная 05-04-2021 15:52:00 1 мин 05-04-2021 15:53:00 4 м
Волоколамская 05-04-2021 15:55:00 1 мин 05-04-2021 15:56:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 15:58:00 1 мин 05-04-2021 15:59:00 3 м
Павшино 05-04-2021 16:01:00 1 мин 05-04-2021 16:02:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 16:04:00 1 мин 05-04-2021 16:05:00 3 м
Опалиха 05-04-2021 16:09:00 1 мин 05-04-2021 16:10:00 5 м
Аникеевка 05-04-2021 16:11:00 1 мин 05-04-2021 16:12:00 2 м
Нахабино 05-04-2021 16:18:00 1 мин 05-04-2021 16:19:00 7 м
Малиновка 05-04-2021 16:21:00 1 мин 05-04-2021 16:22:00 3 м
Дедовск 05-04-2021 16:24:00 1 мин 05-04-2021 16:25:00 3 м
Миитовская 05-04-2021 16:27:00 1 мин 05-04-2021 16:28:00 3 м
Снегири 05-04-2021 16:31:00 1 мин 05-04-2021 16:32:00 4 м
50 км 05-04-2021 16:33:00 05-04-2021 16:33:00 1 м
Манихино 1 05-04-2021 16:39:00 1 мин 05-04-2021 16:40:00 7 м
Троицкая 05-04-2021 16:41:00 05-04-2021 16:41:00 1 м
Истра 05-04-2021 16:44:00 1 мин 05-04-2021 16:45:00 4 м
Новоиерусалимская 05-04-2021 16:48:00 1 мин 05-04-2021 16:49:00 4 м
Чеховская 05-04-2021 16:51:00 1 мин 05-04-2021 16:52:00 3 м
Холщёвики 05-04-2021 16:59:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Холщёвики на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 20-04-2021 00:25:00 20-04-2021 01:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-04-2021 05:37:00 20-04-2021 06:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 20-04-2021 05:48:00 20-04-2021 07:09:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 20-04-2021 06:24:00 20-04-2021 07:39:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-04-2021 06:37:00 20-04-2021 07:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 20-04-2021 07:13:00 20-04-2021 08:33:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 20-04-2021 07:24:00 20-04-2021 08:43:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-04-2021 08:13:00 20-04-2021 09:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 20-04-2021 09:00:00 20-04-2021 10:21:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-04-2021 09:37:00 20-04-2021 10:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 20-04-2021 10:25:00 20-04-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-04-2021 11:13:00 20-04-2021 12:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 20-04-2021 12:24:00 20-04-2021 13:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 20-04-2021 14:20:00 20-04-2021 15:38:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 20-04-2021 14:36:00 20-04-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 20-04-2021 14:47:00 20-04-2021 16:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 20-04-2021 16:12:00 20-04-2021 17:33:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 20-04-2021 16:37:00 20-04-2021 17:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 20-04-2021 17:24:00 20-04-2021 18:45:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 20-04-2021 17:49:00 20-04-2021 19:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 20-04-2021 18:01:00 20-04-2021 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 20-04-2021 18:25:00 20-04-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 20-04-2021 18:49:00 20-04-2021 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 20-04-2021 19:14:00 20-04-2021 20:34:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 20-04-2021 19:25:00 20-04-2021 20:50:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 20-04-2021 20:01:00 20-04-2021 21:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 20-04-2021 20:25:00 20-04-2021 21:38:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 20-04-2021 21:12:00 20-04-2021 22:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 20-04-2021 22:37:00 20-04-2021 23:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 20-04-2021 23:25:00 21-04-2021 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search