ss x
ss x
x

Электричка № 6417 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 10 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сорокино— ::10-07-2018 13:50:00
Камас10-07-2018 13:53:001 мин10-07-2018 13:54:004 м
Луговая10-07-2018 13:57:001 мин10-07-2018 13:58:004 м
Шушун10-07-2018 14:01:001 мин10-07-2018 14:02:004 м
Березовка10-07-2018 14:05:001 мин10-07-2018 14:06:004 м
Маганская10-07-2018 14:09:001 мин10-07-2018 14:10:004 м
Родники10-07-2018 14:14:001 мин10-07-2018 14:15:005 м
Петряшино10-07-2018 14:18:001 мин10-07-2018 14:19:004 м
Восток10-07-2018 14:22:001 мин10-07-2018 14:23:004 м
Зыково10-07-2018 14:27:001 мин10-07-2018 14:28:005 м
4127 км10-07-2018 14:31:001 мин10-07-2018 14:32:004 м
Сухой10-07-2018 14:35:001 мин10-07-2018 14:36:004 м
4123 км10-07-2018 14:37:001 мин10-07-2018 14:38:002 м
4122 км10-07-2018 14:40:001 мин10-07-2018 14:41:003 м
Сады10-07-2018 14:43:001 мин10-07-2018 14:44:003 м
4119 км10-07-2018 14:45:001 мин10-07-2018 14:46:002 м
Базаиха10-07-2018 14:50:001 мин10-07-2018 14:51:005 м
Шинный Завод10-07-2018 14:55:001 мин10-07-2018 14:56:005 м
Октябрьская10-07-2018 14:58:001 мин10-07-2018 14:59:003 м
Злобино10-07-2018 15:03:001 мин10-07-2018 15:04:005 м
Первомайская10-07-2018 15:07:001 мин10-07-2018 15:08:004 м
Студенческая10-07-2018 15:11:001 мин10-07-2018 15:12:004 м
Белые Росы10-07-2018 15:14:001 мин10-07-2018 15:15:003 м
Енисей10-07-2018 15:18:001 мин10-07-2018 15:19:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)10-07-2018 15:23:001 мин10-07-2018 15:24:005 м
Красноярск-Пасс.10-07-2018 15:29:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Пасс.642715-08-2018 05:46:0015-08-2018 07:23:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644515-08-2018 09:15:0015-08-2018 11:00:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.641715-08-2018 13:32:0015-08-2018 15:11:00
Камарчага — Красноярск-Северный6425/6725/672615-08-2018 16:14:0015-08-2018 18:05:00
Уяр — Красноярск-Северный6409/6733/673415-08-2018 17:42:0015-08-2018 19:17:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.643715-08-2018 20:45:0015-08-2018 22:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search