ss x
x

Электричка № 6417 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 10 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 10-07-2018 13:50:00
Камас 10-07-2018 13:53:00 1 мин 10-07-2018 13:54:00 4 м
Луговая 10-07-2018 13:57:00 1 мин 10-07-2018 13:58:00 4 м
Шушун 10-07-2018 14:01:00 1 мин 10-07-2018 14:02:00 4 м
Березовка 10-07-2018 14:05:00 1 мин 10-07-2018 14:06:00 4 м
Маганская 10-07-2018 14:09:00 1 мин 10-07-2018 14:10:00 4 м
Родники 10-07-2018 14:14:00 1 мин 10-07-2018 14:15:00 5 м
Петряшино 10-07-2018 14:18:00 1 мин 10-07-2018 14:19:00 4 м
Восток 10-07-2018 14:22:00 1 мин 10-07-2018 14:23:00 4 м
Зыково 10-07-2018 14:27:00 1 мин 10-07-2018 14:28:00 5 м
4127 км 10-07-2018 14:31:00 1 мин 10-07-2018 14:32:00 4 м
Сухой 10-07-2018 14:35:00 1 мин 10-07-2018 14:36:00 4 м
4123 км 10-07-2018 14:37:00 1 мин 10-07-2018 14:38:00 2 м
4122 км 10-07-2018 14:40:00 1 мин 10-07-2018 14:41:00 3 м
Сады 10-07-2018 14:43:00 1 мин 10-07-2018 14:44:00 3 м
4119 км 10-07-2018 14:45:00 1 мин 10-07-2018 14:46:00 2 м
Базаиха 10-07-2018 14:50:00 1 мин 10-07-2018 14:51:00 5 м
Шинный Завод 10-07-2018 14:55:00 1 мин 10-07-2018 14:56:00 5 м
Октябрьская 10-07-2018 14:58:00 1 мин 10-07-2018 14:59:00 3 м
Злобино 10-07-2018 15:03:00 1 мин 10-07-2018 15:04:00 5 м
Первомайская 10-07-2018 15:07:00 1 мин 10-07-2018 15:08:00 4 м
Студенческая 10-07-2018 15:11:00 1 мин 10-07-2018 15:12:00 4 м
Белые Росы 10-07-2018 15:14:00 1 мин 10-07-2018 15:15:00 3 м
Енисей 10-07-2018 15:18:00 1 мин 10-07-2018 15:19:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10-07-2018 15:23:00 1 мин 10-07-2018 15:24:00 5 м
Красноярск-Пасс. 10-07-2018 15:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 18-12-2018 05:45:00 18-12-2018 07:19:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 18-12-2018 09:30:00 18-12-2018 11:00:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 18-12-2018 13:35:00 18-12-2018 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 18-12-2018 16:40:00 18-12-2018 18:11:00
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 18-12-2018 17:52:00 18-12-2018 19:22:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 18-12-2018 20:59:00 18-12-2018 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search