ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6417 Солнечная — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Солнечная — Нара находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солнечная — Нара (только 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солнечная — :: 05-06-2021 10:10:00
Переделкино 05-06-2021 10:12:00 1 мин 05-06-2021 10:13:00 3 м
Мичуринец 05-06-2021 10:16:00 1 мин 05-06-2021 10:17:00 4 м
Внуково 05-06-2021 10:19:00 1 мин 05-06-2021 10:20:00 3 м
Лесной Городок 05-06-2021 10:24:00 1 мин 05-06-2021 10:25:00 5 м
Толстопальцево 05-06-2021 10:29:00 1 мин 05-06-2021 10:30:00 5 м
Кокошкино 05-06-2021 10:31:00 1 мин 05-06-2021 10:32:00 2 м
Санино 05-06-2021 10:36:00 1 мин 05-06-2021 10:37:00 5 м
Крёкшино 05-06-2021 10:39:00 1 мин 05-06-2021 10:40:00 3 м
Победа 05-06-2021 10:42:00 1 мин 05-06-2021 10:43:00 3 м
Апрелевка 05-06-2021 10:46:00 1 мин 05-06-2021 10:47:00 4 м
Дачная 05-06-2021 10:49:00 1 мин 05-06-2021 10:50:00 3 м
Алабино 05-06-2021 10:52:00 1 мин 05-06-2021 10:53:00 3 м
Селятино 05-06-2021 10:55:00 1 мин 05-06-2021 10:56:00 3 м
Рассудово 05-06-2021 10:59:00 1 мин 05-06-2021 11:00:00 4 м
Ожигово 05-06-2021 11:02:00 1 мин 05-06-2021 11:03:00 3 м
Бекасово-1 05-06-2021 11:06:00 1 мин 05-06-2021 11:07:00 4 м
Зосимова Пустынь 05-06-2021 11:09:00 1 мин 05-06-2021 11:10:00 3 м
Нара 05-06-2021 11:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Солнечная Нара на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 18-06-2021 00:11:00 18-06-2021 01:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 18-06-2021 01:16:00 18-06-2021 02:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 18-06-2021 04:35:00 18-06-2021 05:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 18-06-2021 05:35:00 18-06-2021 06:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 18-06-2021 06:36:00 18-06-2021 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 18-06-2021 06:56:00 18-06-2021 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 18-06-2021 07:32:00 18-06-2021 08:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 18-06-2021 07:44:00 18-06-2021 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 18-06-2021 08:23:00 18-06-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 18-06-2021 08:55:00 18-06-2021 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 18-06-2021 09:12:00 18-06-2021 10:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 18-06-2021 09:30:00 18-06-2021 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 18-06-2021 10:10:00 18-06-2021 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 18-06-2021 10:39:00 18-06-2021 11:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 18-06-2021 10:48:00 18-06-2021 11:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 18-06-2021 13:13:00 18-06-2021 14:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 18-06-2021 14:00:00 18-06-2021 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 18-06-2021 14:26:00 18-06-2021 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 18-06-2021 14:34:00 18-06-2021 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 18-06-2021 15:07:00 18-06-2021 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 18-06-2021 15:27:00 18-06-2021 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 18-06-2021 15:57:00 18-06-2021 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 18-06-2021 16:34:00 18-06-2021 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 18-06-2021 16:57:00 18-06-2021 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 18-06-2021 17:06:00 18-06-2021 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 18-06-2021 17:42:00 18-06-2021 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18-06-2021 17:57:00 18-06-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18-06-2021 18:10:00 18-06-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18-06-2021 18:38:00 18-06-2021 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18-06-2021 18:43:00 18-06-2021 19:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18-06-2021 18:55:00 18-06-2021 19:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 18-06-2021 19:40:00 18-06-2021 20:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 18-06-2021 20:07:00 18-06-2021 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 18-06-2021 21:09:00 18-06-2021 22:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 18-06-2021 21:28:00 18-06-2021 22:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 18-06-2021 22:01:00 18-06-2021 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 18-06-2021 22:36:00 18-06-2021 23:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 18-06-2021 23:11:00 19-06-2021 00:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 18-06-2021 23:34:00 19-06-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search