ss x
x

Электричка № 6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (только 19, 20, 21, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 19-08-2019 09:53:00
Москва-Сортировочная 19-08-2019 09:54:00 19-08-2019 09:54:00 1 м
Матвеевская 19-08-2019 10:01:00 1 мин 19-08-2019 10:02:00 8 м
Очаково 19-08-2019 10:04:00 1 мин 19-08-2019 10:05:00 3 м
Сколково 19-08-2019 10:06:00 19-08-2019 10:06:00 1 м
Солнечная 19-08-2019 10:09:00 1 мин 19-08-2019 10:10:00 4 м
Переделкино 19-08-2019 10:12:00 1 мин 19-08-2019 10:13:00 3 м
Мичуринец 19-08-2019 10:16:00 1 мин 19-08-2019 10:17:00 4 м
Внуково 19-08-2019 10:19:00 1 мин 19-08-2019 10:20:00 3 м
Лесной Городок 19-08-2019 10:24:00 1 мин 19-08-2019 10:25:00 5 м
Толстопальцево 19-08-2019 10:28:00 1 мин 19-08-2019 10:29:00 4 м
Кокошкино 19-08-2019 10:30:00 1 мин 19-08-2019 10:31:00 2 м
Апрелевка 19-08-2019 10:41:00 1 мин 19-08-2019 10:42:00 11 м
Дачная 19-08-2019 10:44:00 1 мин 19-08-2019 10:45:00 3 м
Алабино 19-08-2019 10:47:00 1 мин 19-08-2019 10:48:00 3 м
Селятино 19-08-2019 10:50:00 1 мин 19-08-2019 10:51:00 3 м
Рассудово 19-08-2019 10:55:00 1 мин 19-08-2019 10:56:00 5 м
Ожигово 19-08-2019 10:58:00 1 мин 19-08-2019 10:59:00 3 м
Бекасово-1 19-08-2019 11:03:00 1 мин 19-08-2019 11:04:00 5 м
Зосимова Пустынь 19-08-2019 11:06:00 1 мин 19-08-2019 11:07:00 3 м
Нара 19-08-2019 11:16:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Нара на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 28-09-2020 00:52:00 28-09-2020 02:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 28-09-2020 05:15:00 28-09-2020 06:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 28-09-2020 05:44:00 28-09-2020 07:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 28-09-2020 06:17:00 28-09-2020 07:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 28-09-2020 06:41:00 28-09-2020 08:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 28-09-2020 07:05:00 28-09-2020 08:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 28-09-2020 07:20:00 28-09-2020 08:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 28-09-2020 07:48:00 28-09-2020 08:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 28-09-2020 07:53:00 28-09-2020 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 28-09-2020 08:22:00 28-09-2020 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 28-09-2020 08:52:00 28-09-2020 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 28-09-2020 09:16:00 28-09-2020 10:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 28-09-2020 09:52:00 28-09-2020 11:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 28-09-2020 10:22:00 28-09-2020 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 28-09-2020 10:28:00 28-09-2020 11:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 28-09-2020 12:49:00 28-09-2020 13:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 28-09-2020 12:54:00 28-09-2020 14:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 28-09-2020 13:36:00 28-09-2020 15:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 28-09-2020 14:05:00 28-09-2020 15:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 28-09-2020 14:13:00 28-09-2020 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 28-09-2020 14:45:00 28-09-2020 16:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 28-09-2020 15:05:00 28-09-2020 16:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 28-09-2020 15:35:00 28-09-2020 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 28-09-2020 16:18:00 28-09-2020 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 28-09-2020 16:40:00 28-09-2020 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 28-09-2020 16:46:00 28-09-2020 18:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 28-09-2020 17:18:00 28-09-2020 18:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 28-09-2020 17:23:00 28-09-2020 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 28-09-2020 17:36:00 28-09-2020 18:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 28-09-2020 17:48:00 28-09-2020 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 28-09-2020 18:15:00 28-09-2020 19:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 28-09-2020 18:18:00 28-09-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 28-09-2020 18:23:00 28-09-2020 19:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 28-09-2020 18:35:00 28-09-2020 19:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 28-09-2020 18:57:00 28-09-2020 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 28-09-2020 19:18:00 28-09-2020 20:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 28-09-2020 19:20:00 28-09-2020 20:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 28-09-2020 19:50:00 28-09-2020 21:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 28-09-2020 20:05:00 28-09-2020 21:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 28-09-2020 20:34:00 28-09-2020 21:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 28-09-2020 20:48:00 28-09-2020 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 28-09-2020 21:11:00 28-09-2020 22:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 28-09-2020 21:36:00 28-09-2020 23:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 28-09-2020 22:12:00 28-09-2020 23:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 28-09-2020 22:53:00 29-09-2020 00:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 28-09-2020 23:10:00 29-09-2020 00:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 28-09-2020 23:46:00 29-09-2020 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search