ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6417 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:58
Беговая 19:03 1 мин 19:04 6 м
Тестовская 19:07 1 мин 19:08 4 м
Фили 19:11 1 мин 19:12 4 м
Славянский Бульвар 19:16 1 мин 19:17 5 м
Кунцевская 19:19 1 мин 19:20 3 м
Рабочий Посёлок 19:22 1 мин 19:23 3 м
Сетунь 19:24 1 мин 19:25 2 м
Немчиновка 19:27 1 мин 19:28 3 м
Сколково 19:30 1 мин 19:31 3 м
Баковка 19:32 1 мин 19:33 2 м
Одинцово 19:36 1 мин 19:37 4 м
Отрадное 19:39 1 мин 19:40 3 м
Пионерская 19:42 1 мин 19:43 3 м
Перхушково 19:44 1 мин 19:45 2 м
Здравница 19:46 19:46 1 м
Жаворонки 19:51 1 мин 19:52 6 м
Дачное 19:53 19:53 1 м
Малые Вязёмы 19:54 19:54 1 м
Голицыно 20:00 1 мин 20:01 7 м
Захарово 20:06 1 мин 20:07 6 м
Хлюпино 20:10 1 мин 20:11 4 м
Скоротово 20:15 1 мин 20:16 5 м
Звенигород 20:24 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:11 07:28
Икша — Звенигород 6103 07:14 08:44
Лобня — Звенигород 6107 08:23 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:59
Дмитров — Звенигород 6121 12:24 13:50
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:48 15:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14:59 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:09 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:19 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 18:58 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:45 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:13 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:55 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:33 23:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:38 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search