ss x
x

Электричка № 6417 Красноармейск — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Красноармейск — Пушкино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноармейск — Пушкино (только 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноармейск — :: 03-04-2020 20:25:00
Путилово 03-04-2020 20:32:00 1 мин 03-04-2020 20:33:00 8 м
Фёдоровское 03-04-2020 20:39:00 1 мин 03-04-2020 20:40:00 7 м
Рахманово 03-04-2020 20:44:00 1 мин 03-04-2020 20:45:00 5 м
Посёлок Дальний 03-04-2020 20:49:00 1 мин 03-04-2020 20:50:00 5 м
Софрино 03-04-2020 20:55:00 1 мин 03-04-2020 20:56:00 6 м
43 км 03-04-2020 20:59:00 1 мин 03-04-2020 21:00:00 4 м
Зеленоградская 03-04-2020 21:02:00 1 мин 03-04-2020 21:03:00 3 м
Правда 03-04-2020 21:06:00 1 мин 03-04-2020 21:07:00 4 м
Заветы Ильича 03-04-2020 21:09:00 1 мин 03-04-2020 21:10:00 3 м
Пушкино 03-04-2020 21:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноармейск Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 29-09-2020 04:15:00 29-09-2020 05:04:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 29-09-2020 05:38:00 29-09-2020 06:21:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 29-09-2020 07:20:00 29-09-2020 08:09:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 29-09-2020 09:25:00 29-09-2020 10:13:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 29-09-2020 14:29:00 29-09-2020 15:12:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 29-09-2020 16:07:00 29-09-2020 16:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 29-09-2020 18:03:00 29-09-2020 18:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 29-09-2020 20:25:00 29-09-2020 21:13:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 29-09-2020 21:55:00 29-09-2020 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search