ss x
x

Электричка № 6417 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноармейск — :: 01-08-2019 20:24:00
Путилово 01-08-2019 20:31:00 1 мин 01-08-2019 20:32:00 8 м
Фёдоровское 01-08-2019 20:38:00 1 мин 01-08-2019 20:39:00 7 м
Рахманово 01-08-2019 20:43:00 1 мин 01-08-2019 20:44:00 5 м
Посёлок Дальний 01-08-2019 20:48:00 1 мин 01-08-2019 20:49:00 5 м
Софрино 01-08-2019 20:54:00 1 мин 01-08-2019 20:55:00 6 м
43 км 01-08-2019 20:57:00 1 мин 01-08-2019 20:58:00 3 м
Зеленоградская 01-08-2019 21:00:00 1 мин 01-08-2019 21:01:00 3 м
Правда 01-08-2019 21:04:00 1 мин 01-08-2019 21:05:00 4 м
Заветы Ильича 01-08-2019 21:08:00 1 мин 01-08-2019 21:09:00 4 м
Пушкино 01-08-2019 21:12:00 1 мин 01-08-2019 21:13:00 4 м
Мамонтовская 01-08-2019 21:14:00 01-08-2019 21:14:00 1 м
Клязьма 01-08-2019 21:15:00 01-08-2019 21:15:00 1 м
Тарасовская 01-08-2019 21:16:00 01-08-2019 21:16:00 1 м
Челюскинская 01-08-2019 21:17:00 01-08-2019 21:17:00 1 м
Строитель 01-08-2019 21:18:00 01-08-2019 21:18:00 1 м
Мытищи 01-08-2019 21:26:00 1 мин 01-08-2019 21:27:00 9 м
Тайнинская 01-08-2019 21:29:00 1 мин 01-08-2019 21:30:00 3 м
Перловская 01-08-2019 21:31:00 1 мин 01-08-2019 21:32:00 2 м
Лось 01-08-2019 21:34:00 1 мин 01-08-2019 21:35:00 3 м
Лосиноостровская 01-08-2019 21:38:00 1 мин 01-08-2019 21:39:00 4 м
Северянин 01-08-2019 21:41:00 1 мин 01-08-2019 21:42:00 3 м
Яуза 01-08-2019 21:44:00 1 мин 01-08-2019 21:45:00 3 м
Маленковская 01-08-2019 21:46:00 1 мин 01-08-2019 21:47:00 2 м
Москва-3 01-08-2019 21:50:00 1 мин 01-08-2019 21:51:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 01-08-2019 21:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноармейск Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 24-09-2020 04:15:00 24-09-2020 05:59:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 24-09-2020 05:38:00 24-09-2020 07:16:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 24-09-2020 07:20:00 24-09-2020 08:53:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 24-09-2020 09:25:00 24-09-2020 11:06:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 24-09-2020 14:29:00 24-09-2020 16:07:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 24-09-2020 16:07:00 24-09-2020 17:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 24-09-2020 18:03:00 24-09-2020 19:47:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 24-09-2020 20:25:00 24-09-2020 22:01:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 24-09-2020 21:55:00 24-09-2020 23:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search