ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6417 Красноармейск — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Красноармейск — Мытищи находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноармейск — Мытищи (только 23, 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноармейск — :: 20:25
Путилово 20:32 1 мин 20:33 8 м
Фёдоровское 20:39 1 мин 20:40 7 м
Рахманово 20:44 1 мин 20:45 5 м
Посёлок Дальний 20:49 1 мин 20:50 5 м
Софрино 20:55 1 мин 20:56 6 м
43 км 20:58 1 мин 20:59 3 м
Зеленоградская 21:01 1 мин 21:02 3 м
Правда 21:05 1 мин 21:06 4 м
Заветы Ильича 21:09 1 мин 21:10 4 м
Пушкино 21:13 1 мин 21:14 4 м
Мамонтовская 21:16 1 мин 21:17 3 м
Клязьма 21:18 21:18 1 м
Тарасовская 21:19 21:19 1 м
Челюскинская 21:20 21:20 1 м
Строитель 21:21 21:21 1 м
Мытищи 21:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноармейск Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 04:15 05:24
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 05:38 06:43
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 07:20 08:31
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 09:25 10:31
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 14:29 15:33
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 16:07 17:16
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 18:03 19:11
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 20:27 21:27
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 21:55 23:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search