Электричка № 6417 Камарчага — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Камарчага | — :: | 12:55 | ||
Юбилейный | 13:01 | 1 мин | 13:02 | 7 м |
Пономарёво | 13:07 | 1 мин | 13:08 | 6 м |
Заречье | 13:10 | 1 мин | 13:11 | 3 м |
Таёжный | 13:16 | 1 мин | 13:17 | 6 м |
Правая | 13:21 | 1 мин | 13:22 | 5 м |
Самарка | 13:26 | 1 мин | 13:27 | 5 м |
Сорокино | 13:31 | 1 мин | 13:32 | 5 м |
Камас | 13:35 | 1 мин | 13:36 | 4 м |
Луговая | 13:39 | 1 мин | 13:40 | 4 м |
Шушун | 13:43 | 1 мин | 13:44 | 4 м |
Березовка | 13:47 | 1 мин | 13:48 | 4 м |
Маганская | 13:51 | 1 мин | 13:52 | 4 м |
Родники | 13:56 | 1 мин | 13:57 | 5 м |
Петряшино | 14:00 | 1 мин | 14:01 | 4 м |
Восток | 14:04 | 1 мин | 14:05 | 4 м |
Зыково | 14:09 | 1 мин | 14:10 | 5 м |
4127 км | 14:13 | 1 мин | 14:14 | 4 м |
Сухой | 14:17 | 1 мин | 14:18 | 4 м |
4123 км | 14:19 | 1 мин | 14:20 | 2 м |
4122 км | 14:22 | 1 мин | 14:23 | 3 м |
Сады | 14:25 | 1 мин | 14:26 | 3 м |
4119 км | 14:27 | 1 мин | 14:28 | 2 м |
Базаиха | 14:32 | 1 мин | 14:33 | 5 м |
Шинный Завод | 14:37 | 1 мин | 14:38 | 5 м |
Октябрьская | 14:40 | 1 мин | 14:41 | 3 м |
Злобино | 14:45 | 1 мин | 14:46 | 5 м |
Первомайская | 14:49 | 1 мин | 14:50 | 4 м |
Студенческая | 14:53 | 1 мин | 14:54 | 4 м |
Белые Росы | 14:56 | 1 мин | 14:57 | 3 м |
Енисей | 15:00 | 1 мин | 15:01 | 4 м |
4099 км | 15:05 | 1 мин | 15:06 | 5 м |
Красноярск-Пасс. | 15:11 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Камарчага Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6227 | 05:08 | 07:29 |
Заозёрная — Красноярск-Пасс. | 6239 | 08:22 | 10:33 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6173 | 12:59 | 15:22 |
Камарчага — Красноярск-Северный | 6201/6202 | 15:56 | 18:12 |
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6139 | 17:20 | 19:31 |
Иланская — Бугач | 6901 | 18:17 | 19:52 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6187 | 20:26 | 22:38 |