ss x
x

Электричка № 6417 Калининград-Южный — Балтийск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Калининград-Южный — Балтийск находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Балтийск (только 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 26-07-2020 12:30:00
Западный-Новый 26-07-2020 12:37:00 2 мин 26-07-2020 12:39:00 9 м
Брусничная 26-07-2020 12:42:00 1 мин 26-07-2020 12:43:00 4 м
Лесное-новое 26-07-2020 12:48:00 1 мин 26-07-2020 12:49:00 6 м
13 км 26-07-2020 12:52:00 1 мин 26-07-2020 12:53:00 4 м
Люблино 26-07-2020 12:55:00 1 мин 26-07-2020 12:56:00 3 м
18 км 26-07-2020 12:59:00 1 мин 26-07-2020 13:00:00 4 м
Шиповка 26-07-2020 13:04:00 1 мин 26-07-2020 13:05:00 5 м
29 км 26-07-2020 13:11:00 1 мин 26-07-2020 13:12:00 7 м
33 км 26-07-2020 13:15:00 1 мин 26-07-2020 13:16:00 4 м
Приморск-новый 26-07-2020 13:21:00 1 мин 26-07-2020 13:22:00 6 м
Мечниково 26-07-2020 13:28:00 1 мин 26-07-2020 13:29:00 7 м
45 км 26-07-2020 13:32:00 1 мин 26-07-2020 13:33:00 4 м
Балтийск 26-07-2020 13:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Балтийск на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Балтийск 6411 29-09-2020 08:10:00 29-09-2020 09:17:00
Калининград-Южный — Балтийск 6407 29-09-2020 17:45:00 29-09-2020 18:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search