ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6417 Дмитровская — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Дмитровская — Волоколамск находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Волоколамск (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 29-05-2021 15:03:00
Гражданская 29-05-2021 15:06:00 1 мин 29-05-2021 15:07:00 4 м
Красный Балтиец 29-05-2021 15:09:00 1 мин 29-05-2021 15:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 15:12:00 1 мин 29-05-2021 15:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 15:14:00 1 мин 29-05-2021 15:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 15:20:00 1 мин 29-05-2021 15:21:00 6 м
Трикотажная 29-05-2021 15:24:00 1 мин 29-05-2021 15:25:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 15:27:00 1 мин 29-05-2021 15:28:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 15:30:00 1 мин 29-05-2021 15:31:00 3 м
Павшино 29-05-2021 15:33:00 1 мин 29-05-2021 15:34:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 15:36:00 1 мин 29-05-2021 15:37:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 15:41:00 1 мин 29-05-2021 15:42:00 5 м
Аникеевка 29-05-2021 15:43:00 1 мин 29-05-2021 15:44:00 2 м
Нахабино 29-05-2021 15:48:00 3 мин 29-05-2021 15:51:00 7 м
Малиновка 29-05-2021 15:53:00 1 мин 29-05-2021 15:54:00 3 м
Дедовск 29-05-2021 15:56:00 1 мин 29-05-2021 15:57:00 3 м
Миитовская 29-05-2021 15:59:00 1 мин 29-05-2021 16:00:00 3 м
Снегири 29-05-2021 16:03:00 1 мин 29-05-2021 16:04:00 4 м
50 км 29-05-2021 16:05:00 29-05-2021 16:05:00 1 м
Манихино 1 29-05-2021 16:11:00 1 мин 29-05-2021 16:12:00 7 м
Троицкая 29-05-2021 16:13:00 29-05-2021 16:13:00 1 м
Истра 29-05-2021 16:16:00 1 мин 29-05-2021 16:17:00 4 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 16:20:00 1 мин 29-05-2021 16:21:00 4 м
Чеховская 29-05-2021 16:23:00 1 мин 29-05-2021 16:24:00 3 м
Холщёвики 29-05-2021 16:30:00 1 мин 29-05-2021 16:31:00 7 м
73 км 29-05-2021 16:33:00 1 мин 29-05-2021 16:34:00 3 м
Ядрошино 29-05-2021 16:36:00 1 мин 29-05-2021 16:37:00 3 м
Курсаковская 29-05-2021 16:40:00 1 мин 29-05-2021 16:41:00 4 м
Румянцево 29-05-2021 16:43:00 1 мин 29-05-2021 16:44:00 3 м
Новопетровская 29-05-2021 16:49:00 1 мин 29-05-2021 16:50:00 6 м
Устиновка 29-05-2021 16:52:00 1 мин 29-05-2021 16:53:00 3 м
91 км 29-05-2021 16:56:00 1 мин 29-05-2021 16:57:00 4 м
Лесодолгоруково 29-05-2021 17:01:00 1 мин 29-05-2021 17:02:00 5 м
Чисмена 29-05-2021 17:09:00 1 мин 29-05-2021 17:10:00 8 м
Матрёнино 29-05-2021 17:17:00 1 мин 29-05-2021 17:18:00 8 м
Дубосеково 29-05-2021 17:23:00 1 мин 29-05-2021 17:24:00 6 м
Волоколамск 29-05-2021 17:32:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-06-2021 04:06:00 17-06-2021 06:46:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 08:03:00 17-06-2021 10:57:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-06-2021 09:27:00 17-06-2021 12:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 13:03:00 17-06-2021 15:46:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 16:27:00 17-06-2021 19:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-06-2021 17:39:00 17-06-2021 20:12:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-06-2021 17:51:00 17-06-2021 20:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17-06-2021 18:39:00 17-06-2021 21:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-06-2021 20:40:00 17-06-2021 23:24:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-06-2021 20:51:00 17-06-2021 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search