ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6417 Аша — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Аша — Уфа находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аша — Уфа (только 17, 18, 19, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аша — :: 17-05-2021 18:57:00
1721 км 17-05-2021 19:01:00 1 мин 17-05-2021 19:02:00 5 м
Казаяк 17-05-2021 19:06:00 1 мин 17-05-2021 19:07:00 5 м
1712 км 17-05-2021 19:09:00 1 мин 17-05-2021 19:10:00 3 м
1710 км (Памятник) 17-05-2021 19:12:00 1 мин 17-05-2021 19:13:00 3 м
Лимеза 17-05-2021 19:15:00 1 мин 17-05-2021 19:16:00 3 м
1705 км 17-05-2021 19:18:00 1 мин 17-05-2021 19:19:00 3 м
Улу-Теляк 17-05-2021 19:23:00 1 мин 17-05-2021 19:24:00 5 м
1699 км 17-05-2021 19:26:00 1 мин 17-05-2021 19:27:00 3 м
1696 км 17-05-2021 19:28:00 17-05-2021 19:28:00 1 м
Урман 17-05-2021 19:34:00 1 мин 17-05-2021 19:35:00 7 м
1691 км 17-05-2021 19:37:00 1 мин 17-05-2021 19:38:00 3 м
1688 км 17-05-2021 19:40:00 1 мин 17-05-2021 19:41:00 3 м
Кудеевка 17-05-2021 19:42:00 1 мин 17-05-2021 19:43:00 2 м
1684 км 17-05-2021 19:45:00 1 мин 17-05-2021 19:46:00 3 м
1680 км 17-05-2021 19:48:00 1 мин 17-05-2021 19:49:00 3 м
Тавтиманово 17-05-2021 19:55:00 1 мин 17-05-2021 19:56:00 7 м
Чуваш-Кубово 17-05-2021 19:59:00 1 мин 17-05-2021 20:00:00 4 м
Чуваши 17-05-2021 20:01:00 17-05-2021 20:01:00 1 м
1664 км 17-05-2021 20:06:00 1 мин 17-05-2021 20:07:00 6 м
1661 км 17-05-2021 20:09:00 1 мин 17-05-2021 20:10:00 3 м
1659 км 17-05-2021 20:12:00 1 мин 17-05-2021 20:13:00 3 м
Иглино 17-05-2021 20:17:00 1 мин 17-05-2021 20:18:00 5 м
1654 км 17-05-2021 20:20:00 1 мин 17-05-2021 20:21:00 3 м
Тауш 17-05-2021 20:25:00 1 мин 17-05-2021 20:26:00 5 м
1646 км 17-05-2021 20:28:00 1 мин 17-05-2021 20:29:00 3 м
Шакша 17-05-2021 20:33:00 1 мин 17-05-2021 20:34:00 5 м
Правая Уфимка 17-05-2021 20:35:00 1 мин 17-05-2021 20:36:00 2 м
Спортивная 17-05-2021 20:39:00 1 мин 17-05-2021 20:40:00 4 м
Черниковка 17-05-2021 20:44:00 1 мин 17-05-2021 20:45:00 5 м
Парковая 17-05-2021 20:46:00 1 мин 17-05-2021 20:47:00 2 м
1629 км 17-05-2021 20:50:00 1 мин 17-05-2021 20:51:00 4 м
Воронки 17-05-2021 20:53:00 1 мин 17-05-2021 20:54:00 3 м
Уфа 17-05-2021 21:03:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Аша Уфа на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 23-06-2021 07:25:00 23-06-2021 09:59:00
Аша — Уфа 6417 23-06-2021 18:57:00 23-06-2021 21:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search