ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6417/6463 Аша — Чишмы-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417/6463 Аша — Чишмы-1 находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аша — Чишмы-1 (только 12, 13, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аша — :: 18:57
1721 км 19:01 1 мин 19:02 5 м
Казаяк 19:06 1 мин 19:07 5 м
1712 км 19:09 1 мин 19:10 3 м
1710 км (Памятник) 19:12 1 мин 19:13 3 м
Лимеза 19:15 1 мин 19:16 3 м
1705 км 19:18 1 мин 19:19 3 м
Улу-Теляк 19:23 1 мин 19:24 5 м
1699 км 19:26 1 мин 19:27 3 м
1696 км 19:28 19:28 1 м
Урман 19:34 1 мин 19:35 7 м
1691 км 19:37 1 мин 19:38 3 м
1688 км 19:40 1 мин 19:41 3 м
Кудеевка 19:42 1 мин 19:43 2 м
1684 км 19:45 1 мин 19:46 3 м
1680 км 19:48 1 мин 19:49 3 м
Тавтиманово 19:55 1 мин 19:56 7 м
Чуваш-Кубово 19:59 1 мин 20:00 4 м
Чуваши 20:01 20:01 1 м
1664 км 20:06 1 мин 20:07 6 м
1661 км 20:09 1 мин 20:10 3 м
1659 км 20:12 1 мин 20:13 3 м
Иглино 20:17 1 мин 20:18 5 м
1654 км 20:20 1 мин 20:21 3 м
Тауш 20:25 1 мин 20:26 5 м
1646 км 20:28 1 мин 20:29 3 м
Шакша 20:33 1 мин 20:34 5 м
Правая Уфимка 20:35 1 мин 20:36 2 м
Спортивная 20:39 1 мин 20:40 4 м
Черниковка 20:44 1 мин 20:45 5 м
Парковая 20:46 1 мин 20:47 2 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 20:50 1 мин 20:51 4 м
Воронки 20:53 1 мин 20:54 3 м
Уфа 21:03 9 мин 21:12 18 м
Правая Белая 21:14 1 мин 21:15 3 м
Левая Белая 21:18 1 мин 21:19 4 м
Дёма 21:25 10 мин 21:35 16 м
1606 км 21:41 1 мин 21:42 7 м
Авдон 21:43 1 мин 21:44 2 м
1601 км 21:46 1 мин 21:47 3 м
Юматово 21:51 1 мин 21:52 5 м
Санаторная 21:53 1 мин 21:54 2 м
Пионерская 21:56 1 мин 21:57 3 м
1589 км 22:00 1 мин 22:01 4 м
Алкино 22:05 1 мин 22:06 5 м
1584 км 22:08 1 мин 22:09 3 м
1582 км 22:10 1 мин 22:11 2 м
Тукран 22:13 1 мин 22:14 3 м
Чишмы-1 22:21 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Аша Чишмы-1 на карте:




Кроме электрички № 6417/6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аша — Раевка 6417/6463 18:57 22:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search