ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6417/6463 Аша — Чишмы-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417/6463 Аша — Чишмы-1 находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аша — Чишмы-1 (только 12, 13, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аша — :: 12-07-2021 18:57:00
1721 км 12-07-2021 19:01:00 1 мин 12-07-2021 19:02:00 5 м
Казаяк 12-07-2021 19:06:00 1 мин 12-07-2021 19:07:00 5 м
1712 км 12-07-2021 19:09:00 1 мин 12-07-2021 19:10:00 3 м
1710 км (Памятник) 12-07-2021 19:12:00 1 мин 12-07-2021 19:13:00 3 м
Лимеза 12-07-2021 19:15:00 1 мин 12-07-2021 19:16:00 3 м
1705 км 12-07-2021 19:18:00 1 мин 12-07-2021 19:19:00 3 м
Улу-Теляк 12-07-2021 19:23:00 1 мин 12-07-2021 19:24:00 5 м
1699 км 12-07-2021 19:26:00 1 мин 12-07-2021 19:27:00 3 м
1696 км 12-07-2021 19:28:00 12-07-2021 19:28:00 1 м
Урман 12-07-2021 19:34:00 1 мин 12-07-2021 19:35:00 7 м
1691 км 12-07-2021 19:37:00 1 мин 12-07-2021 19:38:00 3 м
1688 км 12-07-2021 19:40:00 1 мин 12-07-2021 19:41:00 3 м
Кудеевка 12-07-2021 19:42:00 1 мин 12-07-2021 19:43:00 2 м
1684 км 12-07-2021 19:45:00 1 мин 12-07-2021 19:46:00 3 м
1680 км 12-07-2021 19:48:00 1 мин 12-07-2021 19:49:00 3 м
Тавтиманово 12-07-2021 19:55:00 1 мин 12-07-2021 19:56:00 7 м
Чуваш-Кубово 12-07-2021 19:59:00 1 мин 12-07-2021 20:00:00 4 м
Чуваши 12-07-2021 20:01:00 12-07-2021 20:01:00 1 м
1664 км 12-07-2021 20:06:00 1 мин 12-07-2021 20:07:00 6 м
1661 км 12-07-2021 20:09:00 1 мин 12-07-2021 20:10:00 3 м
1659 км 12-07-2021 20:12:00 1 мин 12-07-2021 20:13:00 3 м
Иглино 12-07-2021 20:17:00 1 мин 12-07-2021 20:18:00 5 м
1654 км 12-07-2021 20:20:00 1 мин 12-07-2021 20:21:00 3 м
Тауш 12-07-2021 20:25:00 1 мин 12-07-2021 20:26:00 5 м
1646 км 12-07-2021 20:28:00 1 мин 12-07-2021 20:29:00 3 м
Шакша 12-07-2021 20:33:00 1 мин 12-07-2021 20:34:00 5 м
Правая Уфимка 12-07-2021 20:35:00 1 мин 12-07-2021 20:36:00 2 м
Спортивная 12-07-2021 20:39:00 1 мин 12-07-2021 20:40:00 4 м
Черниковка 12-07-2021 20:44:00 1 мин 12-07-2021 20:45:00 5 м
Парковая 12-07-2021 20:46:00 1 мин 12-07-2021 20:47:00 2 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 12-07-2021 20:50:00 1 мин 12-07-2021 20:51:00 4 м
Воронки 12-07-2021 20:53:00 1 мин 12-07-2021 20:54:00 3 м
Уфа 12-07-2021 21:03:00 9 мин 12-07-2021 21:12:00 18 м
Правая Белая 12-07-2021 21:14:00 1 мин 12-07-2021 21:15:00 3 м
Левая Белая 12-07-2021 21:18:00 1 мин 12-07-2021 21:19:00 4 м
Дёма 12-07-2021 21:25:00 10 мин 12-07-2021 21:35:00 16 м
1606 км 12-07-2021 21:41:00 1 мин 12-07-2021 21:42:00 7 м
Авдон 12-07-2021 21:43:00 1 мин 12-07-2021 21:44:00 2 м
1601 км 12-07-2021 21:46:00 1 мин 12-07-2021 21:47:00 3 м
Юматово 12-07-2021 21:51:00 1 мин 12-07-2021 21:52:00 5 м
Санаторная 12-07-2021 21:53:00 1 мин 12-07-2021 21:54:00 2 м
Пионерская 12-07-2021 21:56:00 1 мин 12-07-2021 21:57:00 3 м
1589 км 12-07-2021 22:00:00 1 мин 12-07-2021 22:01:00 4 м
Алкино 12-07-2021 22:05:00 1 мин 12-07-2021 22:06:00 5 м
1584 км 12-07-2021 22:08:00 1 мин 12-07-2021 22:09:00 3 м
1582 км 12-07-2021 22:10:00 1 мин 12-07-2021 22:11:00 2 м
Тукран 12-07-2021 22:13:00 1 мин 12-07-2021 22:14:00 3 м
Чишмы-1 12-07-2021 22:21:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Аша Чишмы-1 на карте:




Кроме электрички № 6417/6463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аша — Раевка 6417/6463 18-09-2021 18:57:00 18-09-2021 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search