ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6417/6418 Волховстрой 1 — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417/6418 Волховстрой 1 — Обухово находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Обухово (только 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 20:10
119 км 20:13 1 мин 20:14 4 м
115 км 20:20 1 мин 20:21 7 м
Пупышево 20:24 1 мин 20:25 4 м
106 км 20:29 1 мин 20:30 5 м
Новый Быт 20:34 1 мин 20:35 5 м
95 км 20:40 1 мин 20:41 6 м
Войбокало 20:44 1 мин 20:45 4 м
Плитняки 20:50 1 мин 20:51 6 м
Жихарево 20:54 1 мин 20:55 4 м
77 км 20:56 20:56 1 м
75 км 20:57 20:57 1 м
Поляны 21:00 1 мин 21:01 4 м
Назия 21:05 1 мин 21:06 5 м
63 км 21:09 1 мин 21:10 4 м
Русановская 21:12 1 мин 21:13 3 м
Апраксин 21:17 1 мин 21:18 5 м
Михайловская 21:21 1 мин 21:22 4 м
Мга 21:27 1 мин 21:28 6 м
45 км 21:32 1 мин 21:33 5 м
Горы 21:35 1 мин 21:36 3 м
Пелла 21:40 1 мин 21:41 5 м
Ивановская 21:44 1 мин 21:45 4 м
Усть-Тосненская 21:49 2 мин 21:51 6 м
Сапёрная 21:53 1 мин 21:54 3 м
Понтонная 21:57 1 мин 21:58 4 м
Ижоры 22:03 1 мин 22:04 6 м
Рыбацкое 22:08 6 мин 22:14 10 м
Обухово 22:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Обухово на карте:




Кроме электрички № 6417/6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 04:48 06:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 05:49 07:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 12:26 14:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16:18 17:51
Тихвин — Обухово 6019/6020 18:41 20:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20:10 22:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21:09 23:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search