ss x
x

Электричка № 6417/6418 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417/6418 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 16-04-2020 21:15:00
45 км 16-04-2020 21:19:00 1 мин 16-04-2020 21:20:00 5 м
Горы 16-04-2020 21:22:00 1 мин 16-04-2020 21:23:00 3 м
Пелла 16-04-2020 21:28:00 1 мин 16-04-2020 21:29:00 6 м
Ивановская 16-04-2020 21:32:00 1 мин 16-04-2020 21:33:00 4 м
Усть-Тосненская 16-04-2020 21:37:00 1 мин 16-04-2020 21:38:00 5 м
Сапёрная 16-04-2020 21:40:00 1 мин 16-04-2020 21:41:00 3 м
Понтонная 16-04-2020 21:44:00 1 мин 16-04-2020 21:45:00 4 м
Ижоры 16-04-2020 21:50:00 1 мин 16-04-2020 21:51:00 6 м
Рыбацкое 16-04-2020 21:56:00 16 мин 16-04-2020 22:12:00 21 м
Обухово 16-04-2020 22:18:00 6 мин 16-04-2020 22:24:00 12 м
Сортировочная 16-04-2020 22:28:00 1 мин 16-04-2020 22:29:00 5 м
Фарфоровская 16-04-2020 22:30:00 1 мин 16-04-2020 22:31:00 2 м
5 км 16-04-2020 22:32:00 16-04-2020 22:32:00 1 м
Навалочная 16-04-2020 22:36:00 1 мин 16-04-2020 22:37:00 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16-04-2020 22:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мга Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6417/6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 28-09-2020 05:00:00 28-09-2020 06:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 28-09-2020 07:02:00 28-09-2020 08:20:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 28-09-2020 13:20:00 28-09-2020 14:34:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 28-09-2020 17:17:00 28-09-2020 18:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 28-09-2020 21:21:00 28-09-2020 22:29:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 28-09-2020 21:32:00 28-09-2020 22:44:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 28-09-2020 22:48:00 29-09-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search