ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6417/6418 Филино — Нерехта: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417/6418 Филино — Нерехта находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Филино — Нерехта (кроме чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Филино — :: 20:00
Приволжье 20:07 1 мин 20:08 8 м
Ярославль (депо) 20:14 1 мин 20:15 7 м
Ярославль-Главный 20:18 13 мин 20:31 16 м
Которосль 20:35 1 мин 20:36 5 м
Ярославль (Московский вокзал) 20:43 1 мин 20:44 8 м
Дунайка 20:49 1 мин 20:50 6 м
Липовая Гора 20:52 1 мин 20:53 3 м
Телищево 20:56 1 мин 20:57 4 м
296км 21:02 1 мин 21:03 6 м
Лютово 21:07 1 мин 21:08 5 м
305км 21:12 1 мин 21:13 5 м
Тощиха 21:15 1 мин 21:16 3 м
310км 21:19 1 мин 21:20 4 м
Бурмакино 21:25 1 мин 21:26 6 м
318км 21:29 1 мин 21:30 4 м
Сахареж 21:33 1 мин 21:34 4 м
323 км 21:38 1 мин 21:39 5 м
Нерехта 21:47 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Филино Нерехта на карте:

Кроме электрички № 6417/6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 08:28 10:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search