ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 20:51
Скоротово 20:58 1 мин 20:59 8 м
Хлюпино 21:03 1 мин 21:04 5 м
Захарово 21:07 1 мин 21:08 4 м
Голицыно 21:14 1 мин 21:15 7 м
Малые Вязёмы 21:17 1 мин 21:18 3 м
Дачное 21:20 1 мин 21:21 3 м
Жаворонки 21:24 1 мин 21:25 4 м
Здравница 21:27 1 мин 21:28 3 м
Перхушково 21:30 1 мин 21:31 3 м
Пионерская 21:33 1 мин 21:34 3 м
Отрадное 21:36 1 мин 21:37 3 м
Одинцово 21:39 1 мин 21:40 3 м
Баковка 21:43 1 мин 21:44 4 м
Сколково 21:46 1 мин 21:47 3 м
Немчиновка 21:49 1 мин 21:50 3 м
Сетунь 21:51 1 мин 21:52 2 м
Рабочий Посёлок 21:54 1 мин 21:55 3 м
Кунцевская 21:57 1 мин 21:58 3 м
Славянский Бульвар 22:00 1 мин 22:01 3 м
Фили 22:05 1 мин 22:06 5 м
Тестовская 22:07 1 мин 22:08 2 м
Беговая 22:11 1 мин 22:12 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04:42 06:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:08 06:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:19 07:28
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 06:42 08:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 08:37
Звенигород — Лобня 6114 07:49 09:14
Звенигород — Лобня 6118 08:59 10:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:02 11:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:12 12:32
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 15:39
Звенигород — Лобня 6144 15:25 16:49
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 17:59
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 17:54 19:14
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:23
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 19:37 20:59
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 20:51 22:17
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:12 23:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search