ss x
x

Электричка № 6416 Воронеж-1 — Лиски: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Воронеж-1 — Лиски находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Лиски (по будням с 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 20-08-2019 16:15:00
Берёзовая Роща 20-08-2019 16:21:00 1 мин 20-08-2019 16:22:00 7 м
Отрожка 20-08-2019 16:28:00 3 мин 20-08-2019 16:31:00 9 м
582 км 20-08-2019 16:37:00 1 мин 20-08-2019 16:38:00 7 м
586 км 20-08-2019 16:43:00 1 мин 20-08-2019 16:44:00 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 20-08-2019 16:48:00 1 мин 20-08-2019 16:49:00 5 м
Машмет 20-08-2019 16:54:00 2 мин 20-08-2019 16:56:00 7 м
Масловка 20-08-2019 16:57:00 20-08-2019 16:57:00 1 м
600 км 20-08-2019 16:58:00 20-08-2019 16:58:00 1 м
604 км 20-08-2019 17:06:00 1 мин 20-08-2019 17:07:00 9 м
607 км 20-08-2019 17:10:00 1 мин 20-08-2019 17:11:00 4 м
Боево 20-08-2019 17:14:00 1 мин 20-08-2019 17:15:00 4 м
613 км 20-08-2019 17:16:00 1 мин 20-08-2019 17:17:00 2 м
618 км 20-08-2019 17:18:00 20-08-2019 17:18:00 1 м
Колодезная 20-08-2019 17:26:00 1 мин 20-08-2019 17:27:00 9 м
626 км 20-08-2019 17:28:00 20-08-2019 17:28:00 1 м
631 км 20-08-2019 17:29:00 20-08-2019 17:29:00 1 м
Аношкино 20-08-2019 17:36:00 1 мин 20-08-2019 17:37:00 8 м
Давыдовка 20-08-2019 17:45:00 1 мин 20-08-2019 17:46:00 9 м
Бодеево 20-08-2019 17:57:00 1 мин 20-08-2019 17:58:00 12 м
Блочный Завод 20-08-2019 18:02:00 1 мин 20-08-2019 18:03:00 5 м
666 км (Депо) 20-08-2019 18:04:00 20-08-2019 18:04:00 1 м
Лиски 20-08-2019 18:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Лиски на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 18-09-2020 06:03:00 18-09-2020 08:12:00
Воронеж-1 — Лиски 6408 18-09-2020 08:32:00 18-09-2020 10:40:00
Воронеж-1 — Лиски 6412 18-09-2020 11:20:00 18-09-2020 13:30:00
Воронеж-1 — Лиски 6414 18-09-2020 15:10:00 18-09-2020 17:05:00
Воронеж-1 — Лиски 6416 18-09-2020 15:50:00 18-09-2020 17:44:00
Воронеж-1 — Лиски 6418 18-09-2020 17:20:00 18-09-2020 19:45:00
Воронеж-1 — Кантемировка 6002/6008 18-09-2020 17:54:00 18-09-2020 20:01:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 18-09-2020 18:50:00 18-09-2020 20:34:00
Воронеж-1 — Лиски 6422 18-09-2020 20:18:00 18-09-2020 22:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search