ss x
x

Электричка № 6416 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 11, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вырица — :: 11-07-2020 13:34:00
Михайловка 11-07-2020 13:35:00 11-07-2020 13:35:00 1 м
Красница 11-07-2020 13:36:00 11-07-2020 13:36:00 1 м
Сусанино 11-07-2020 13:37:00 11-07-2020 13:37:00 1 м
46 км 11-07-2020 13:38:00 11-07-2020 13:38:00 1 м
Семрино 11-07-2020 13:39:00 11-07-2020 13:39:00 1 м
Кобралово 11-07-2020 13:40:00 11-07-2020 13:40:00 1 м
Антропшино 11-07-2020 13:41:00 11-07-2020 13:41:00 1 м
Павловск 11-07-2020 14:01:00 1 мин 11-07-2020 14:02:00 21 м
Царское Село 11-07-2020 14:06:00 1 мин 11-07-2020 14:07:00 5 м
Детскосельская 11-07-2020 14:08:00 1 мин 11-07-2020 14:09:00 2 м
Паровозный музей 11-07-2020 14:13:00 1 мин 11-07-2020 14:14:00 5 м
Шушары 11-07-2020 14:16:00 1 мин 11-07-2020 14:17:00 3 м
Купчино 11-07-2020 14:20:00 1 мин 11-07-2020 14:21:00 4 м
Проспект Славы 11-07-2020 14:22:00 1 мин 11-07-2020 14:23:00 2 м
Воздухоплавательный Парк 11-07-2020 14:28:00 1 мин 11-07-2020 14:29:00 6 м
Боровая 11-07-2020 14:30:00 11-07-2020 14:30:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11-07-2020 14:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вырица Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 24-09-2020 04:53:00 24-09-2020 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 24-09-2020 05:45:00 24-09-2020 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 24-09-2020 06:05:00 24-09-2020 07:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 24-09-2020 06:35:00 24-09-2020 07:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 24-09-2020 06:58:00 24-09-2020 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 24-09-2020 07:23:00 24-09-2020 08:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 24-09-2020 07:55:00 24-09-2020 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 24-09-2020 08:45:00 24-09-2020 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 24-09-2020 08:52:00 24-09-2020 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 24-09-2020 09:51:00 24-09-2020 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 24-09-2020 10:26:00 24-09-2020 11:43:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 24-09-2020 11:04:00 24-09-2020 12:29:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 24-09-2020 13:38:00 24-09-2020 15:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 24-09-2020 14:56:00 24-09-2020 16:05:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 24-09-2020 15:32:00 24-09-2020 16:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 24-09-2020 16:14:00 24-09-2020 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 24-09-2020 17:09:00 24-09-2020 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 24-09-2020 17:34:00 24-09-2020 18:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 24-09-2020 18:09:00 24-09-2020 19:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 24-09-2020 18:48:00 24-09-2020 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 24-09-2020 19:27:00 24-09-2020 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 24-09-2020 19:54:00 24-09-2020 20:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 24-09-2020 20:24:00 24-09-2020 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 24-09-2020 21:03:00 24-09-2020 22:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 24-09-2020 21:49:00 24-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search