ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416 Верхотурье — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 6 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. (только 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхотурье — :: 15:00
101 км 15:01 15:01 1 м
Обжиг 15:02 15:02 1 м
Косолманка 15:03 15:03 1 м
Карелино 15:04 15:04 1 м
Платина 15:05 15:05 1 м
Выя 15:06 15:06 1 м
Болтовое 15:07 15:07 1 м
Промежуток 15:08 15:08 1 м
Гаечное 15:09 15:09 1 м
Верхняя 15:10 15:10 1 м
Благодать 15:11 15:11 1 м
Кушва 16:46 2 мин 16:48 1 ч 37 м
Гороблагодатская 16:53 2 мин 16:55 7 м
Баранчинская 16:56 16:56 1 м
327 км 16:57 16:57 1 м
328 км 16:58 16:58 1 м
Орулиха 16:59 16:59 1 м
337 км 17:00 17:00 1 м
Лая 17:01 17:01 1 м
344 км 17:02 17:02 1 м
350 км 17:03 17:03 1 м
353 км 17:04 17:04 1 м
Сан-Донато 17:05 17:05 1 м
Депо 17:06 17:06 1 м
Смычка 17:07 17:07 1 м
Нижний Тагил 17:55 30 мин 18:25 1 ч 18 м
365 км 18:26 18:26 1 м
Старатель 18:27 18:27 1 м
Садоводы 18:28 18:28 1 м
Монзино 18:29 18:29 1 м
Шайтанка 18:30 18:30 1 м
Совхоз Леневский 18:31 18:31 1 м
Анатольская 18:32 18:32 1 м
392 км 18:33 18:33 1 м
Таволги 18:34 18:34 1 м
Быньговский 18:35 18:35 1 м
Невьянск 19:27 2 мин 19:29 54 м
419 км 19:30 19:30 1 м
Шурала 19:31 19:31 1 м
Нейва 19:32 19:32 1 м
Нейво-Рудянская 19:33 19:33 1 м
Верх-Нейвинск 19:59 2 мин 20:01 28 м
Мурзинка 20:02 20:02 1 м
Калиново 20:03 20:03 1 м
Таватуй 20:04 20:04 1 м
466 км 20:05 20:05 1 м
Аять 20:06 20:06 1 м
472 км 20:07 20:07 1 м
Сагра 20:08 20:08 1 м
479 км 20:09 20:09 1 м
Исеть 20:10 20:10 1 м
Гать 20:11 20:11 1 м
Шувакиш 20:12 20:12 1 м
Огородная 20:13 20:13 1 м
Екатеринбург-Сорт. 20:14 20:14 1 м
Электродепо 20:15 20:15 1 м
ВИЗ 21:32 1 мин 21:33 1 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 21:38 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Верхотурье Екатеринбург-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search