ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416 Уфа — Тавтиманово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Уфа — Тавтиманово находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Тавтиманово (только 17, 18, 19, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 13:37
Воронки 13:42 1 мин 13:43 6 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 13:47 1 мин 13:48 5 м
Парковая 13:51 1 мин 13:52 4 м
Черниковка 13:55 1 мин 13:56 4 м
Спортивная 13:58 1 мин 13:59 3 м
Правая Уфимка 14:02 1 мин 14:03 4 м
Шакша 14:07 1 мин 14:08 5 м
1646 км 14:10 1 мин 14:11 3 м
Тауш 14:14 1 мин 14:15 4 м
1654 км 14:19 1 мин 14:20 5 м
Иглино 14:22 1 мин 14:23 3 м
1659 км 14:25 1 мин 14:26 3 м
1661 км 14:27 1 мин 14:28 2 м
1664 км 14:30 1 мин 14:31 3 м
Чуваши 14:33 1 мин 14:34 3 м
Чуваш-Кубово 14:37 1 мин 14:38 4 м
Тавтиманово 14:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Тавтиманово на карте:


Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:38 06:44
Уфа — Улу-Теляк 6404 07:59 09:06
Уфа — Улу-Теляк 6416 13:37 14:44
Дёма — Кропачёво 6424 18:29 19:36
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 20:32 21:40
Талды-Булак — Улу-Теляк 6466/6468/6470 21:15 22:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search