ss x
x

Электричка № 6416 Шувакиш — Шарташ: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Шувакиш — Шарташ находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шувакиш — Шарташ (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шувакиш — :: 17-07-2020 10:15:00
Огородная 17-07-2020 10:16:00 17-07-2020 10:16:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 17-07-2020 10:17:00 17-07-2020 10:17:00 1 м
Электродепо 17-07-2020 10:18:00 17-07-2020 10:18:00 1 м
ВИЗ 17-07-2020 10:19:00 17-07-2020 10:19:00 1 м
Екатеринбург-Пасс. 17-07-2020 10:37:00 15 мин 17-07-2020 10:52:00 33 м
Первомайская 17-07-2020 10:53:00 17-07-2020 10:53:00 1 м
Шарташ 17-07-2020 10:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шувакиш Шарташ на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 29-09-2020 06:59:00 29-09-2020 07:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search