ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416 Новосибирск-главный — Мошково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Новосибирск-главный — Мошково находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Мошково (только 1, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 08-05-2021 15:05:00
Гагаринская 08-05-2021 15:10:00 1 мин 08-05-2021 15:11:00 6 м
Плехановская 08-05-2021 15:15:00 1 мин 08-05-2021 15:16:00 5 м
Новосибирск-восточный 08-05-2021 15:20:00 1 мин 08-05-2021 15:21:00 5 м
Иня-восточная 08-05-2021 15:26:00 1 мин 08-05-2021 15:27:00 6 м
Юбилейная 08-05-2021 15:32:00 1 мин 08-05-2021 15:33:00 6 м
Мочище 08-05-2021 15:37:00 1 мин 08-05-2021 15:38:00 5 м
Раздолье (3362 км) 08-05-2021 15:42:00 1 мин 08-05-2021 15:43:00 5 м
Барлак 08-05-2021 15:45:00 1 мин 08-05-2021 15:46:00 3 м
Сокур 08-05-2021 15:54:00 1 мин 08-05-2021 15:55:00 9 м
3375 км 08-05-2021 15:58:00 1 мин 08-05-2021 15:59:00 4 м
Зеленодольская (3380 км) 08-05-2021 16:02:00 1 мин 08-05-2021 16:03:00 4 м
Кошево 08-05-2021 16:07:00 1 мин 08-05-2021 16:08:00 5 м
3388 км 08-05-2021 16:12:00 1 мин 08-05-2021 16:13:00 5 м
Мошково 08-05-2021 16:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Мошково на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Болотная 6404 17-06-2021 07:02:00 17-06-2021 08:16:00
Новосибирск-главный — Болотная 6408 17-06-2021 09:16:00 17-06-2021 10:30:00
Новосибирск-главный — Мошково 6412 17-06-2021 12:15:00 17-06-2021 13:28:00
Новосибирск-главный — Болотная 6414 17-06-2021 14:12:00 17-06-2021 15:25:00
Новосибирск-главный — Мошково 6410 17-06-2021 15:05:00 17-06-2021 16:17:00
Новосибирск-главный — Болотная 6418 17-06-2021 16:42:00 17-06-2021 17:55:00
Новосибирск-главный — Ояш 6420 17-06-2021 17:44:00 17-06-2021 18:57:00
Новосибирск-главный — Болотная 6422 17-06-2021 19:09:00 17-06-2021 20:21:00
Новосибирск-главный — Болотная 6426 17-06-2021 21:05:00 17-06-2021 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search