ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6416 Новобелицкая — Тереховка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6416 Новобелицкая — Тереховка находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новобелицкая — Тереховка (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новобелицкая — :: 25-05-2021 21:08:00
Лисички 25-05-2021 21:15:00 1 мин 25-05-2021 21:16:00 8 м
Кореневка 25-05-2021 21:23:00 1 мин 25-05-2021 21:24:00 8 м
Соколка 25-05-2021 21:31:00 1 мин 25-05-2021 21:32:00 8 м
Зябровка 25-05-2021 21:35:00 1 мин 25-05-2021 21:36:00 4 м
Носовичи 25-05-2021 21:42:00 1 мин 25-05-2021 21:43:00 7 м
Борок 25-05-2021 21:48:00 1 мин 25-05-2021 21:49:00 6 м
Иваки 25-05-2021 21:52:00 1 мин 25-05-2021 21:53:00 4 м
Прудовка 25-05-2021 21:58:00 1 мин 25-05-2021 21:59:00 6 м
Тереховка 25-05-2021 22:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новобелицкая Тереховка на карте:




Кроме электрички № 6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 22-06-2021 04:06:00 22-06-2021 04:59:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 22-06-2021 07:38:00 22-06-2021 08:32:00
Гомель-Пасс. — Куток 6406 22-06-2021 08:59:00 22-06-2021 09:54:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 22-06-2021 14:36:00 22-06-2021 15:31:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 22-06-2021 17:39:00 22-06-2021 18:36:00
Гомель-Пасс. — Куток 6414 22-06-2021 18:50:00 22-06-2021 19:45:00
Гомель-Пасс. — Тереховка 6416 22-06-2021 21:09:00 22-06-2021 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search